25 марта 2014
Япония намерена выделить помощь Украине в размере 1,5 млрд долларов. Об этом заявил на саммите по ядерной безопасности в Гааге премьер Японии Синдзо Абэ.
Первоначально Япония готовила пакет помощи на сумму около 1 млрд долларов, но решила увеличить объем финансирования. Как заявил перед журналистами Абэ, "это было высоко оценено другими членами G7".
Кроме того, в Гааге японский премьер заявил, что "присоединение Крыма, который находится на юге Украины, к России недопустимо".
Как сообщалось, ранее премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что Япония планирует направить украинским властям 977 млн долларов финансовой помощи в виде займов и других финансовых инструментов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей