Японская компания выпустила вино для кошек

16 октября 2013

На прилавках японских магазинов появилось вино для кошек под названием «Nyan Nyan Noveau» («Мяу-мяу нового урожая»). Об этом сообщает RocketNews24.

Вино поступило в продажу во вторник, 15 октября, по цене 399 иен (примерно 4 доллара) за бутылочку емкостью 180 миллилитров. Его выпустила компания B&H Lifes, которая занимается производством кормов для животных. По словам представителей компании, «Мяу-мяу нового урожая» предназначается для кошек, чьи хозяева беспокоятся, что их питомцы не могут отметить с ними Рождество или день рождения.

Алкоголя в кошачьем вине не содержится. Напиток состоит из сока винограда сорта каберне с добавлением витаминов и кошачьей мяты (она содержит эфирное масло, вызывающую у кошек реакцию, схожую с воздействием валерьянки).

В компании заявили, что «Мяу-мяу нового урожая» выпустили по многочисленным просьбам покупателей. Ранее B&H Lifes запустила в продажу пиво для собак «Wan Wan Beer» («Гав-гав пиво»), пользующееся немалой популярностью.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принцеса Євгенія ніжно привітала свою Бібі з 37-річчям. Фото 9 августа 2025

Онука королеви Єлизавети ІІ, принцеса Євгенія привітала свою старшу сестру, принцесу Беатріс з 37-річчям та показала спільні фото з нею.

Родина Кадирова сама собі вручила понад 80 нагород 9 августа 2025

Рамзан Кадиров особисто зібрав понад 30 нагород, зокрема відзнаку за "заслуги перед стоматологією".

Колишня Тищенка в купальнику за 7 тисяч граційно попозувала на пляжі в Греції. Фото 9 августа 2025

Колишня дружина депутата Миколи Тищенка, Алла Барановська під час поїздки в Грецію наробила контенту наперед і тепер поступово ним ділиться. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше