Яресько: Руководство ЕБРР призвало помочь Украине

17 мая 2015

Руководство Европейского банка реконструкции и развития во время ежегодной встречи банка, которая проходит в Тбилиси, призвало помочь Украине достичь позиции,  которой она заслуживает. Об этом на своей странице в Facebook написала министр финансов Украины Наталья Яресько.

Согласно сообщению, во время встречи ЕБРР состоялась специальная панель, посвященная Украине, с символическим названием "Украинский феникс: рождение новой реальности".

"Большая честь принимать участие в такой панели вместе с исключительным составом реформаторов и инвесторов в Украину при  полном зале слушателей. Спасибо руководству ЕБРР за его четкий месседж к аудитории во время мероприятия: "Помогите Украине достичь той позиции,  которой она заслуживает", - отметила Яресько.

Как сообщалось, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) ухудшил прогноз падения украинской экономики в 2015 году до 7,5%, тогда как в январе этого года он оценивал его в 5%.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі 3 натуральні жироспалювачі, які ефективні у віці після 50 років 15 сентября 2026

Чим старше ми стаємо, тим складніше стає схуднути, але все ж таки до абсолютно нездійсненним…

Лікар назвав картопляне пюре однією з найкорисніших страв при застуді 15 сентября 2026

Терапевт: застудженому організму підуть на користь страви у вигляді м’ясного суфле та картопляного пюре. Лікар…

Шлях до незалежності: Шотландія, Уельс і Північна Ірландія підписали угоду 15 сентября 2026

Лідери Шотландії, Уельсу і Північної Ірландії закликали уряд Великої Британії "підготуватися, спланувати та сприяти конституційним змінам".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше