Яркие образы Дженнифер Лопес для весенней коллекции модного бренда

23 января 2020

50-летняя голливудская знаменитость стала лицом новой коллекции американского модного дома Coach, который специализируется на производстве эксклюзивных сумок. Звезда предстала в ярких образах в солнечном Нью-Йорке и продемонстрировала тренды будущего сезона весна-лето 2020.

Любое дело, за которое берется легендарная Джей Ло, обречено на мировой успех. Знаменитость довольно часто становится лицом популярных брендов, однако очередной кампейн с роскошной маркой Coach вызвал немалый резонанас, ведь от ярких эмоциональных фото невозможно отвести глаз.

Автором кадров выступил культовый фэшн-фотограф Юрген Теллер, который славится своими эпатажными съемками. Однако на этот раз фотографии переполнены только светом и жизнерадостностью. За локацию выбрали центральные улицы Нью-Йорка, который помог работе своей солнечной погодой.

Потрясающая Дженнифер Лопес появилась в многочисленных изысканных образах, в которых преобладали элементы из экокожи. Она выбрала малиновую юбку, подобную той, которую для официальных приемов часто надевала герцогиня Сассекская. На ней также темный объемный свитшот с изображением одной из самых известных звезд Голливуда Барбары Стрейзанд. Актриса разместила фотографии на личной странице в инстаграме, на что отреагировала 77-летняя коллега: "Потрясающе! Мне нравится, что ты носишь одежду с моим лицом".

Вторым аутфитом певицы для съемки стал образ total red. Киноактриса позировала в пальто из экокожи с замшевыми вставками. Такой наряд звезда дополнила голубым платком и светло-коричневой сумочкой. Дженнифер Лопес примерила и платье насыщенного зеленого цвета с шифоновыми рукавами, которое дополнила кремовыми туфлями на каблуках.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська здивувала манікюром 9-річної дочки. Фото 23 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, чия донька Лаура змалку експериментує із зовнішністю, епатувала черговими змінами.

Серцевий кашель: що робити 23 апреля 2024

Серцевий кашель: що робити

Трюдо показав селфі з 15-річною донькою в один із найкращих днів свого життя. Фото 23 апреля 2024

Прем'єр-міністр Канади Джастін Трюдо показав рідкісне фото зі своєю 15-річною дочкою Еллою-Грейс.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше