Юг Турции засыпали рекордные снегопады (видео)

20 января 2022

В Турции в южной турецкой провинции Газиантеп мощные снегопады парализовали транспортное сообщение. Об этом сообщает Milliyet.

Сообщается, что это самые мощные за последние 54 года снегопады в регионе. Количество выпавшего снега за сутки составило от 0,5-1 метр.

Снегопады заблокировали автодороги и междугородные трассы. На дорогах скопились сотни грузовиков. Многие водители находятся в заносах около суток.

В регион направлены два военных вертолета для эвакуации заблокированного в горных районах населения. Задействовано около 900 единиц спецтранспорта и техники для расчистки трасс и эвакуации людей.

Около 3 тысячи человек были эвакуированы. Из снеговых заносов и кюветов было вытащего около 2 тысяч автомобилей.

Ранее сообщалось, что Польша и Латвия страдают от ураганного ветра, который валит деревья, обрывает линии электропередач и не дает приземлиться самолетам.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Том Круз може стати актором з найбільшим гонораром в історії Голлівуду 20 апреля 2026

Понад $130 млн за один фільм: Том Круз може стати актором з найбільшим гонораром в історії Голлівуду Новий фільм потенційно зробить його найбільш високооплачуваним актором

Нетаньягу оцінив стан війни проти Ірану 20 апреля 2026

В Ізраїлі заявили, що не вважають війну завершеною, і прогнозують продовження будь-якої миті.

Вікторія Бекхем показалася зі святковим тортом на своє 52-річчя та приміряла кілька образів для глянцю 20 апреля 2026

Британська дизайнерка Вікторія Бекхем після свого дня народження похвалилася святковим тортом та подякувала родині за чудовий день. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше