20 января 2022
В Турции в южной турецкой провинции Газиантеп мощные снегопады парализовали транспортное сообщение. Об этом сообщает Milliyet.
Сообщается, что это самые мощные за последние 54 года снегопады в регионе. Количество выпавшего снега за сутки составило от 0,5-1 метр.
Снегопады заблокировали автодороги и междугородные трассы. На дорогах скопились сотни грузовиков. Многие водители находятся в заносах около суток.
#Gaziantep #kar #yeditepe pic.twitter.com/clCWn4Fha4
— regaip Karademir (@Regaip2327) January 18, 2022
В регион направлены два военных вертолета для эвакуации заблокированного в горных районах населения. Задействовано около 900 единиц спецтранспорта и техники для расчистки трасс и эвакуации людей.
Около 3 тысячи человек были эвакуированы. Из снеговых заносов и кюветов было вытащего около 2 тысяч автомобилей.
Ранее сообщалось, что Польша и Латвия страдают от ураганного ветра, который валит деревья, обрывает линии электропередач и не дает приземлиться самолетам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що за біда трапилася з зіркою "Зважених та Щасливих" Магдою, яка скинула 65 кг, і чому її покинув бойфренд із християнського сайту знайомств Вона також зізналася, чи мала стосунки з тренером Новіковим з шоу
Заряджати доведеться рідше: Huawei випустила годинник із тривалим часом автономної роботи 26 июня 2026
Заряджати доведеться рідше: Huawei випустила годинник із тривалим часом автономної роботи
Вчені з’ясували, що голодування позитивно впливає на здоров’я 26 июня 2026
Під час дослідження імунних клітин фахівці заявили про користь від голодування без їжі та води.…