1 февраля 2022
Юлия Санина, которая недавно презентовала новый клип на песню "Сестра", пожаловалась поклонникам на плохое самочувствие.
О своем состоянии исполнительница рассказала на своей странице в Instagram.
И вот я подумала, что позади все наши приключения и все наши неприятности... но нет – 38,5, – поделилась в Instastories певица.
Как сообщила Санина, кроме высокой температуры, у нее также наблюдается слабость и сильная головная боль.
Солистка The Hardkiss призналась, что очень расстроена, так как на ближайшие дни у нее был запланирован ряд важных мероприятий, среди которых выступления группы и допремьерный показ фильма "Найкращі вихідні".
Если завтра не случится чуда, и я не проснусь здоровой, то, конечно же, придется отменить эти мероприятия, – огорчилась исполнительница.
Санина уже успела сделать тест на коронавирус, который оказался отрицательным. Также певица сделала экспресс-тест на грипп, а вот он намекнул, что певица все же подцепила болезнь.
Вероятнее всего, Юлия заразилась от своего сына Даниила, который на днях только перенес простудное заболевание.
Напомним, что впереди Юлию Санину и Тину Кароль ждет проверка на интуицию в шоу "Ігри талантів".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У відео, що завірусилося, людиноподібний робот Unitree H1 поводився неадекватно, несучи загрозу навколишнім
Президент ФРН звинуватив РФ в історичній брехні, а США - у зламі цінностей 9 мая 2025
Франк-Вальтер Штайнмайєр заявив, що агресивна війна Росії і злам цінностей Америкою стали епохальним переломом, який знаменує собою кінець довгого 20-го століття.
Педан саркастично висловився про Потапа та пожартував про його інтервʼю Дудю 9 мая 2025
"Спитай у Потапа, блін": Педан саркастично висловився про продюсера-втікача та пожартував про його інтервʼю Дудю Медійна активність у російському інфопросторі не може бути виправдана