Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались спустя 20 лет брака

22 января 2019

Обряд венчания прошел в Пскове

Известный режиссер Андрей Кончаловский и его супруга – российская актриса театра и кино, телеведущая, кулинар Юлия Высоцкая, поделившаяся рецептом вкусного салата, обвенчались спустя 20 лет брака. Обряд прошел в Пскове, 20 января, передает Псковская Лента Новостей.

Звездная пара прибыла в Псковский кремль, где в Троицком соборе прошла сама церемония. На венчании присутствовал узкий круг близких и друзей Кончаловского и Высоцкой, в частности брат Андрея Кончаловского – знаменитый российский режиссер Никита Михалков.

 

 

На своей странице в Instagram Юлия опубликовала несколько трогательных фото с мужем и подписала их, процитировав знамнитую поэтессу Анну Ахматову: "21. Ночь. Все ещё воскресенье. Анна Андреевна, как жаль, что Он оказался не Тем...но иногда бывает все сходится...".

 

 

"Гармония Ваших душ", "Вы стали так похожи друг на друга внешне", "Юлия, вы с мужем так похожи друг на друга, прям пара от Бога! Так приятно смотреть на такие союзы", "Юленька, будьте счастливыми! Храни вас Господь и Ангел Хранитель! Поздравляю вас!", "Поздравляю с благословенным таинством!", – пишут поклонники пары в комментариях.

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Фахівці відповіли, як уникнути сезонного загострення гастриту 28 марта 2024

Як уникнути сезонного загострення гастриту?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше