29 января 2020

Нестареющий ни душой, ни телом Джеки Чан продолжает радовать поклонников новыми кинолентами. Недавно он появился в новой ленте "Альпинисты", а теперь сыграл в боевике "Авангард", трейлер которого появился в Сети.
Новый трейлер обещает шпионские страсти, экшен, взрывы и добрый джекичановский юмор.
Завязку фильма сложно назвать оригинальной: группа наемников "Арктические волки" похищает в Британии китайского бизнесмена и его дочь. Последней надеждой заложников становится международная (китайская) служба безопасности, вооруженная до зубов по последнему слову науки и техники. А также парочкой крепких ударов.
Вместе с Джеки Чаном в фильме снялись Ян Ян, Ай Лунь, Мия Муци, Чжу Чжэнтин и другие. Фильм режиссера Стэнли Туна ("Разборка в Бронксе", "Миф") выходит в прокат 24 апреля 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що відомо про знищення експериментального літака в Таганрозі 25 ноября 2025
У Таганрозі через атаку українських дронів спалахнув експериментальний літак, що носить лазерну зброю.
У Києві школяр убив сусідського кота, викинувши його з вікна багатоповерхівки 25 ноября 2025
У Києві школяр убив сусідського кота, викинувши його з вікна багатоповерхівки
РФ використовує грошову емісію, щоб закрити "дірку" у бюджеті 25 ноября 2025
У бюджет поточного року влада спочатку закладала лише 1,2 трлн рублів дефіциту, але була змушена збільшити оцінку майже 5 разів.