22 июля 2020
Знаменитого российского певца и композитора Юрия Антонова срочно госпитализировали в одну из клиник в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
По предварительным данным, у артиста возникли серьезные проблемы с ногой.
"Юрий Антонов госпитализирован в одну из столичных клиник. У певца начались проблемы с ногой. Ему уже сделали на ней операцию и перевели в общую палату. Состояние композитора врачи оценивают как удовлетворительное", – говорится в сообщении.
Родные и близкие артиста пока не комментируют ситуацию.
Напомним, Антонов родился в 1945 году в Ташкенте. Он является известным советским и российским композитором, певцом, музыкантом, а также поэтом и актером.
Ранее мы сообщали, что 44-летней Шарлиз Терон предстоит перенести несколько операций. Актриса сильно повредила руку во время работы над боевиком "Бессмертная гвардия", где сыграла одну из главных ролей.
Мы также писали, что Бритни Спирс показала, как сломала ногу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії дрони атакували завод Енергія: в РНБО розповіли деталі 23 мая 2025
Завод продовжував працювати навіть перебуваючи під санкціями, але тепер призупиняє свою роботу.
Уламки російського дрону впали на територію школи у Києві 23 мая 2025
Уламки російського дрону впали на територію школи у Києві
Путін наказав створити "буферну зону" на кордоні 23 мая 2025
Російський диктатор ухвалив рішення про створення "необхідної буферної зони безпеки" вздовж кордону з Україною.