За две минуты девушка изуродовала себя так, что от шока не могла дышать

28 февраля 2015

Жительница Австралии решила усовершенствовать свою внешность с помощью специального увеличителя для губ CandyLipz. Результат настолько шокировал Бриттани Форстер, что некоторое время она не могла дышать.

Увеличитель тянет в себя воздух вместе с губами. Его легко можно купить он-лайн в интернет-магазине. Процедура увеличения губ длится 2 минуты. Но в это время "жертва моды" испытывает сильную боль.

"Вы держите его в течение двух минут, но процедура ужасающая",- рассказала пострадавшая.

Бриттани более всего озаботилась тем, что ее огромные бесформенные губы такими и останутся. Но через несколько дней уста "сдулась". Теперь вокруг губ Бриттани ужасающие синяки.

Представителей CandyLipz, наоборот, очень порадовали жуткие результаты действия их продукта. По их мнению, огромные губы Бриттани подтверждают, что продукт работает, а синяки - это неизбежная плата за двухдневную "красоту".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Загиблі та поранені: перестрілка між СБУ та ГУР 2 сентября 2026

Загиблі та поранені: перестрілка між СБУ та ГУР

Вчені дізналися, що людям заважає отримувати задоволення від роботи 2 сентября 2026

Психологи розповіли, що «синдром самозванця» заважає людям отримувати задоволення від роботи та бути залученим до…

В'їзд до Казахстану стане платним для росіян: як відреагували в РФ 2 сентября 2026

Казахстан поетапно вводить платний електронний дозвіл на в'їзд для громадян Росії. Нові правила набувають чинності на тлі поширення в РФ чуток про можливу нову хвилю мобілізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше