За секс на строительном кране – штраф 3 тысячи евро

3 ноября 2011

Влюбленную пару из немецкого города Киль оштрафовали на 3 тыс. евро за то, что они занимались сексом на строительном кране.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Влюбленная пара – 23-летний мужчина и 24-летняя женщина – залезла на кран высотой примерно 40 м и «устроилась поудобнее» в кабине крановщика. Влюбленных увидели сотрудники клиники, которая находится неподалеку, и вызвали полицию.

Впрочем, пара не хотела добровольно покидать любовное гнездышко. С крана влюбленных достали спасатели. Теперь, по данным полиции, влюбленным «скалолазам» грозит штраф в размере от 2 до 3 тыс. евро.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

euromag

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025

Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару

Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025

Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах

Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025

За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Viasat 0.1
Viasat

Отзывов: 1

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше