30 января 2013
В Санкт-Петербурге нашелся хозяин голубей, которые 16 декабря были найдены в автобусе. Как сообщили "Ленте.ру" в ГУП "Пассажиравтотранс", владелец забрал забытых в транспорте птиц после того, как прочел о них в местной прессе.
Питерские издания писали, что коробка с голубями - белым и черным - была обнаружена в автобусе 39-го маршрута. Птиц временно поселили в транспортном парке, а на сайте организации в разделе "Склад забытых вещей" опубликовали объявление о том, что кто-то оставил в автобусе своих питомцев.
Пресс-секретарь "Пассажиравтотранса" Татьяна Клепикова сообщила, что после публикации новости о голубях их хозяин нашелся, и сотрудникам учреждения не пришлось подыскивать птицам новый дом (пока они жили в парке, их подкармливали работники организации).
В беседе с представителями транспортной компании владелец голубей рассказал, что ранее уже терял своих любимцев: как-то раз он забыл их в поезде. Давно ли житель Петербурга держит голубей, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай відреагував на затримання шпигунів у Києві 11 июля 2025
Пекін збирається захищати "законні права та інтереси" затриманих, якщо інформація підтвердиться, зазначили в МЗС.
Дружина Остапчука поділилася кумедними фото сина і розказала про його вдачу 11 июля 2025
Тимофій - перша спільна дитина Володимира Остапчука та його третьої дружини Катерини
Єврокомісія представила інструкцію щодо дотримання «Закону про ШІ» 11 июля 2025
Єврокомісія представила інструкцію щодо дотримання «Закону про ШІ»