19 июня 2012
Украинцы помогли иностранному болельщику, который заблудился на Киевщине и написал на асфальте пенкой для бритья слово "help". Об этом сообщает пресс-служба киевской милиции.
По ее данным, 36-летний иностранец прибыл в Киев как футбольный болельщик.
После "отдыха" в Гидропарке он уснул, а проснувшись, обнаружил отсутствие мобильного телефона и 2 тысяч гривен.
После этого он решил ехать попутным автотранспортом в Крым, где проживает его родная тетя.
Не зная местности, иностранный гражданин вышел возле села Крюковщина и на асфальте пенкой для бритья написал о помощи: "help".
"Эта надпись не оставил равнодушными украинцев, пришедших на помощь гостю нашего государства. Сейчас решается вопрос о сопровождении пострадавшего в посольство его страны", - сказано в сообщении.
Один из местных жителей позвонил в дежурную часть Киево-Святошинского райотдела милиции и сообщил об иностранце, который нуждается в помощи.
Прибывшие на место происшествия милиционеры, предложили иностранцу для установления его личности и всех обстоятельств проехать в отделение милиции Вишневого.
В отделении сотрудники милиции "угостили гостя вкусным мороженым и с помощью переводчика, курсанта Академии внутренних дел, выяснили все обстоятельства".
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Більша частина населення РФ живе у шкідливому середовищі - розвідка 29 июня 2026
Близько 57% країни живе в умовах, які держава сама визнає шкідливими, і цей пказник постійно зростає.
У повсякденних продуктах містяться «вічні хімікати» 29 июня 2026
Вчені висловили стурбованість високим рівнем так званих “вічних хімікатів”, які використовуються в повсякденних продуктах від…
Анальні буси та інші анальні іграшки: що варто знати новачкам 29 июня 2026
Анальні буси, пробки, моделі з вібрацією чи інші аксесуари допомагають урізноманітнити інтимне життя та відкрити нові відчуття. Найважливіше — обирати якісні