3 февраля 2011
В пятницу, 28 января, работники уголовного розыска задержали третьего из пяти арестантов, которые на днях сбежали, разобрав стену, из киевского клинического противотуберкулезного диспансера, расположенного в пгт Гостомель. В интересах следствия обстоятельства и место задержания арестанта не афишируются.
Напомним, в ночь на воскресенье, 23 января, из киевской клинической противотуберкулезной больницы №2, которая находится в поселке Гостомель, сбежали пять арестантов, из которых двое уже задержаны.
Все пятеро находились в одной палате под охраной сотрудников конвойного полка ГУ МВД Украины в Киеве. Беглецы (все ранее осужденные) были арестованы судом за разные преступления, в частности кражи, грабеж, незаконное хранение наркотических веществ.
По факту побега возбуждено уголовное дело. Кроме того, назначено служебное расследование в отношении работников милиции.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Аксельрод прокоментував заробітки під час війни, секрет стосунків із Мозговою та принципи виховання дочки 16 сентября 2025
Аксельрод уперше за довгий час дав коментар
За два місяці скинула 8 кілограмів: Саліванчук в обтислому спортлуці блиснула струнким тілом на тренуванні в залі. Фото 16 сентября 2025
40-річна акторка Анна Саліванчук показала моменти свого тренування в залі та похизувалася схудненням.
Юрій Ткач щемливо привітав доньку з 11-річчям 16 сентября 2025
Шоумен Юрій Ткач привітав із дням народження свою єдину доньку Єлизавету. Дівчинці виповнилося 11.