Задержан третий из пяти беглых туберкулезников

3 февраля 2011

В пятницу, 28 января, работники уголовного розыска задержали третьего из пяти арестантов, которые на днях сбежали, разобрав стену, из киевского клинического противотуберкулезного диспансера, расположенного в пгт Гостомель. В интересах следствия обстоятельства и место задержания арестанта не афишируются.

Напомним, в ночь на воскресенье, 23 января, из киевской клинической противотуберкулезной больницы №2, которая находится в поселке Гостомель, сбежали пять арестантов, из которых двое уже задержаны.

Все пятеро находились в одной палате под охраной сотрудников конвойного полка ГУ МВД Украины в Киеве. Беглецы (все ранее осужденные) были арестованы судом за разные преступления, в частности кражи, грабеж, незаконное хранение наркотических веществ.

По факту побега возбуждено уголовное дело. Кроме того, назначено служебное расследование в отношении работников милиции.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Косметика La Sultane de Saba – роскошный уход по восточным традициям 1 марта 2025

Косметика La Sultane de Saba — это не просто уход за кожей, это настоящее погружение в мир восточных традиций красоты и роскоши. Этот бренд с древними восточными корнями привнес в современный уход элементы традиционной косметологии

США перевірять готовність Росії до миру - Рубіо 27 февраля 2025

Наразі погоджено, що команди дипломатів США і РФ обговорять, що потрібно зробити для припинення війни в Україні, зазначив держсекретар США.

Що буде, якщо щодня їсти лише рис: німецький лікар провів шестимісячний експеримент 27 февраля 2025

Автор рисової монодієти вважав, що завдяки цьому продукту можна вилікувати безліч захворювань. Чи це дійсно так?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Viva 0.1
Viva

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше