1 февраля 2019
Зак Снайдер, оправившись от личной трагедии, возвращается в режиссерское кресло. Он подписал контракт с Netflix на производство фильма "Армия мертвецов". Судя по названию, это будет триллер про зомби. Снайдер займется режиссурой и производством вместе со своей женой Деборой Снайдер и их компанией Stone Quarry.
Сценарий для картины написал Джоби Гарольд. Приключение группы наемников разворачивается в охваченном зомби-нашествием Лас-Вегасе. Компания хочет пробраться в зону карантина и совершить величайшее ограбление века. Историю придумал сам Снайдер и взялся за разработку для Warner Bros. еще в 2007 году. Теперь права выкупил Netflix и бюджет картины впечатляющий – около $90 млн. Съемки начнутся уже этим летом.
Сказать, что режиссер взволнован – не сказал ничего. Впервые за многие годы у Снайдера полная свободе действия, ему не нужно оглядываться на каноны комиксов и историй, экранизацией которых он занимался, работая на Warner Bros.
"Я люблю каноничные истории. Но это – возможность весело выразить себя через жанр. Фильм будет офигенным, самобытным веселым и масштабным шоу про зомби. Такого еще никто не видел, потому что никто до этого не позволял мне полностью расслабиться в процессе создания", - сказал Снайдер.
Интересно, что "Армия мертвецов" вернет режиссера к жанру зомби-апокалипсиса. Как известно, именно с "Рассвета мертвецов" началась выдающаяся карьера Зака Снайдера в 2004 году.
Режиссер сделал имя на киноадаптации комиксов, а потому лично мне очень интересно будет посмотреть на первую поистине авторскую работу Снайдера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Міллі Боббі Браун у купальнику похизувалася засмаглими формами. Фото 29 июня 2025
21-річна британська акторка та невістка легендарного рок-музиканта Джона Бон Джові Міллі Боббі Браун потішила шанувальників гарячим контентом з відпочинку на пляжі.
США та Китай узгодили постачання рідкісноземельних мінералів 29 июня 2025
Врегулюванню торговельної суперечки між найбільшими економіками світу передувала телефонна розмова між Дональдом Трампом і Сі Цзіньпіном.
Друге життя «Конкорду»: оновлений надзвуковий лайнер повернеться у небо 29 июня 2025
Друге життя «Конкорду»: оновлений надзвуковий лайнер повернеться у небо