Закадровое фото "Ангелов Чарли"

14 марта 2019

Cъёмки новых "Ангелов Чарли" идут полным ходом, и студия Sony решила подразнить зрителей закадровым фото с тремя исполнительницами главных ролей. Благодаря представленному снимку уже сейчас можно судить о том, в каких образах Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска будут выполнять опасные миссии.

Чёрная униформа и солнцезащитные очки — вот какими предстали перед поклонниками новые Ангелы Чарли. Создатели фильма обещали зрителям увлекательный комедийный боевик, основанный на одноименном приключенческом сериале 1976 года. Шоу рассказывало о трёх женщинах-детективах, работавших под руководством Чарли Таусенда в его частном детективном агентстве. Героини никогда не видели своего босса вживую, слушая распоряжения по телефону и выполняя различные задания по всему миру.

Режиссёрское кресло проекта заняла Элизабет Бэнкс, у которой уже есть успешный опыт постановки фильма "Идеальный голос 2". Вместе с Джеем Басу ("Девушка, которая застряла в паутине") и Дэвидом Обёрном ("Дом у озера") Бэнкс переписала изначальный сценарий, но пока не представила официального синопсиса новых "Ангелов Чарли". Пока что известно, что к проекту, помимо исполнительниц главных ролей, присоединился Патрик Стюарт, который сыграет одного из помощников Чарли — Босли, а также звезда "Голодных игр" Сэм Клафлин.

Премьера фильма назначена на 31 октября 2019 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше