Заключенный сбежал из шведской тюрьмы к стоматологу

3 декабря 2013

В шведском Венерсборге заключенный местной тюрьмы совершил побег из исправительного учреждения, чтобы посетить стоматолога. Об этом сообщает Opposing Views. Мужчине удалось довольно легко сбежать, поскольку тюрьма слабо охраняется — в ней заключение отбывают люди, совершившие нетяжкие преступления.

51-летний мужчина рассказал, что у него очень болел зуб, однако в тюрьме ему отказались оказать помощь. "У меня раздулось все лицо! Я больше не мог терпеть", — пояснил заключенный. Мужчина дошел до ближайшего стоматологического кабинета, где ему удалили воспалившийся зуб.

После посещения врача заключенный отправился в полицию и сообщил, что сбежал из тюрьмы. Сотрудники правоохранительных органов отвезли его обратно в исправительное учреждение и сдали охране. Представители тюрьмы сделали сбежавшему заключенному выговор, а также увеличили срок отбывания наказания на один день.

Известно, что мужчина был отправлен за решетку на месяц. Перед тем, как он совершил побег, ему оставалось сидеть в тюрьме два дня. На момент написания заметки он уже вышел на свободу.

Как сообщалось, в сентябре Шведский суд сократил тюремный срок сооснователю файлообменника Pirate Bay Готтфриду Свартхолму Варгу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше