Запасы газа в ПХГ Украины увеличились

23 мая 2015

По состоянию на четверг, 21 мая, количество газа в подземных хранилищах Украины увеличилось на 0,19%, до 9,516 млрд куб. м. Об этом свидетельствуют данные Европейских операторов подземных газовых хранилищ (GSE).

По последним данным GSE, в течение суток количество газа в украинских ПХГ увеличилось на 0,19%.

В течение суток в ПХГ Украины было закачано 57,38 млн куб. м газа. Таким образом, на 21 мая в подземных хранилищах Украины хранилось 9,516 млрд куб. м газа.

Следовательно, по данным GSE, украинские ПХГ заполнены на 30,75%.

Наибольший объем газа сохраняется в Бильче-Волицком-Угерском хранилище - 5,571 куб. м газа (заполнено на 32,68%).

Как сообщалось, оператор украинской газотранспортной системы "Укртрансгаз" приступил ко второму этапу комплекса планово-профилактических и ремонтных работ на транзитных газопроводах в текущем году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тисячі туристів змінили плани: у Греції зупинилися пороми 31 октября 2026

Острови без аеропортів на цілий день втратили морське сполучення з материком, а туристам довелося терміново змінювати плани.

NASA вдалося продовжити життя «Вояджера-1» на роки, але в процесі вони ледь не втратили його 31 октября 2026

NASA вдалося продовжити життя «Вояджера-1» на роки, але в процесі вони ледь не втратили його.

Шість перевірених способів виглядати молодше 31 октября 2026

Молодість шкіри залежить від використання косметичних продуктів, а й від щоденних звичок. Ось що ви…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше