27 ноября 2015
Десять лет назад 14-летняя китаянка Сяо Юн разругалась с родителями и выбежала из дома, громко хлопнув дверью. Попытки найти девушку продолжались несколько лет, но результата не дали. В результате Сяо признали умершей и выдали несчастным родителям соответствующие документы.
С момента исчезновения прошло около десяти лет. И вот, несколько дней назад, ранним утром 20 ноября правоохранительные органы проводили обычную проверку в интернет-кафе и наткнулись на исчезнувшую Сяо. При ней было фальшивое удостоверение личности.
24-летнюю девушку отвезли в полицейский участок, где выяснилось, что последние десять лет она провела, переходя из одного интернет-кафе в другое и играя в компьютерные игры.
Девушка оказалась фанаткой стрелялки CrossFire. Все дни напролёт она сидела за компьютером, а спала иногда в общественных банях, а иногда и прямо в интернет-кафе. На еду порой подкидывали друзья по играм, но время от времени Сяо подрабатывала кассиром в том же кафе.
После беседы в полиции девушка, наконец, воссоединилась с семьёй.
mixstuff.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Подъёмники Б/У: достойная поддержка для тех, кто живёт с инвалидностью 17 мая 2025
Многие боятся покупать технику Б/У, особенно если она предназначена для людей с инвалидностью. И зря. Современные подъёмники, даже бывшие в употреблении, могут быть в отличном состоянии
Кідман вигуляла стильний лук із пальчатками та жакетом на голе тіло. Фото 17 мая 2025
57-річна австралійська акторка Ніколь Кідман, щоразу виходячи на червону доріжку, вражає новим образом.
Apple хоче, щоб юзери прокручували контент тільки очима 17 мая 2025
Apple хоче, щоб юзери прокручували контент тільки очима