6 февраля 2015
"Новые тарифы на перевозку пассажиров в городском общественном транспорте начнут действовать с субботы, 7 февраля 2015 года", - сказано в распоряжении КГГА от 30 января с.г. "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов в городском пассажирском транспорте, работающем в обычном режиме движения" обнародованном в муниципальной газете "Хрещатик".

Так, согласно документу, стоимость одной поездки на автобусе, трамвае, троллейбусе или фуникулере составит 3 гривны.
Стоимость разового билета на перевозку городской электричкой, которая работает в обычном режиме движения, установлена в размере 4 гривны.
Стоимость поездки в метрополитене (без использования пластиковой бесконтактной карточки) составит 4 гривны.
При использовании бесконтактной карточки стоимость проезда в метро зависит от количества поездок. Если оплачивать сразу от 10 до 19 поездок, тариф составит 3,90 грн за одну поездку; 20-29 поездок - 3,80 грн; 30-39 поездок - 3,70 грн; 40-49 - 3,60 грн; 50 поездок - 3,50 грн.
Согласно распоряжению КГГА, проезд льготных категорий граждан осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Переговорник" Путіна прибув у Женеву на зустріч з делегацією США 27 февраля 2026
Кирило Дмитрієв прибув до готелю Four Seasons у Женеві, де відбувалися переговори між США та Україною.
Українські актори приголомшили історією свого "забороненого" кохання 27 февраля 2026
"Йому було 16, а я була заміжньою". Українські актори приголомшили історією свого "забороненого" кохання 7 років "крутили роман" за спиною чоловіка актриси
Мирні переговори: Кремль підніме "ядерне" питання 27 февраля 2026
Дмитро Пєсков відмовився визначити стадію переговорів щодо України, бо "це було б найбільшою помилкою".