18 октября 2016
Певица Земфира стала гостем шоу Ивана Урганта "Вечерний Ургант", где она появилась в связи с трансляцией своего финального концерта в рамках гастрольного тура "Маленький человек".
Во время шоу Ургант аккуратно шутил и выбирал правильные вопросы, но даже несмотря на это, в финале их беседы ему пришлось признаться в том, что Земфира его поставила на место.
Поводом для разногласий стала тема спорта. Телеведущий спросил Земфиру, что она слушает, когда бегает. На это певица ответила ему, что не может бегать в тишине и что делит музыку на "бегательную" и "небегательную".
Ургант заметил, что в основном бегают под электронную танцевальную музыку, но певица с ним не согласилась, уточнив, занимается ли вообще Иван бегом. Ургант смущенно ответил: "Я хожу, не очень люблю бегать".
"Почему ты говоришь, что в основном бегают, если ты сам ходишь? Ты что собирал мнения? Тогда говори, в основном люди ходят под электронную музыку!" — подшутила Земфира над Иваном.
В конце шоу Земфира и Ургант представили зрителям концерт, закрывший ее гастроли "Маленький человек", который, как признавалась сама певица, стал последним туром в ее карьере.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кріштіану Роналду у компанії своєї нареченої Джорджини Родрігес та старшого сина відправився на відпочинок 12 июля 2025
Капітан та нападник саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду у компанії своєї нареченої, моделі Джорджини Родрігес та старшого сина, 14-річного Кріштіана-молодшого відправився на відпочинок.
У Telegram з'явиться реклама, як у YouTube прямо на відео 12 июля 2025
У Telegram з'явиться реклама, як у YouTube прямо на відео
Fossil випустила лімітовану серію годинників за мотивами "Фантастичної четвірки" 12 июля 2025
Fossil випустила лімітовану серію годинників за мотивами "Фантастичної четвірки"