Земфира спрячется от поклонников и прессы

18 июля 2012

Земфира дала порталу Colta.Ru "последнее интервью перед долгим молчанием". Ранее в интернете уже появлялись сообщения о том, что исполнительница прекратит контактировать с журналистами и поклонниками. В интервью Земфира говорит, что за период молчания планирует завершить работу над новым студийным альбомом.

Предполагается, что пластинка будет выпущена осенью 2012 года. У диска пока нет официального названия. Последний на сегодняшний день альбом "Спасибо" Земфира выпустила осенью 2007 года. В 2010 году состоялся официальный релиз сборника "Z-Sides", в который вошли ранее не издававшиеся песни исполнительницы (примечательно, что сборник ранее был доступен в Сети).

В конце июня на ММКФ была представлена новая лента Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты". Земфира принимала участие в работе над проектом в качестве сопродюсера и композитора - в фильме звучат некоторые новые композиции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тест на правду: який ШІ найменше "галюцинує" 7 марта 2026

Тест на правду: який ШІ найменше "галюцинує"

З’явилися перші подробиці про новий Volkswagen Golf 7 марта 2026

З’явилися перші подробиці про новий Volkswagen Golf

Samsung до кінця року випустить розумні окуляри з камерою та штучним інтелектом, які будуть розуміти, куди дивиться користувач 7 марта 2026

Компанія Samsung підтвердила розробку розумних окулярів з вбудованою камерою та штучним інтелектом. Перші деталі про новинку повідомив у інтерв'ю CNBC на виставці MWC 2026 в Барселоні віце-президент мобільного підрозділу Джей Кім.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше