Злата Огневич: "Никогда красавицам не завидовала"

10 апреля 2013

Украинская участница «Евровидения-2013» крымчанка Злата Огневич прокооментировала «Сегодня» свою победу в ТОП-10 самых красивых и стильных участниц международного конкурса.

Рейтинг красавиц по их фотографиям составила известный модельер, заслуженный деятель искусств Азербайджана Фахрия Халафова, которая убеждена: снимки Огневич отражают ее природную красоту и очарование.

«Для меня такая победа стала большой неожиданностью, - делится Злата Огневич. - Не скрою, очень приятной. К тому, чтобы стать первой в рейтингах по красоте я никогда не стремилась, поскольку у меня другие ценности и цели. Да и в конкурсах красоты никогда не участвовала, если только в качестве певицы. Но никогда красавицам не завидовала, потому что каждый должен заниматься своим делом. Я - музыкант. И меня интересует только музыка. Но я искренне верю, что красота и искренность спасут мир».

Кстати, не так давно Огневич побывала с творческим визитом в Азербайджане. И в ближайшем будущем, как только выпадет такая возможность, крымчанка отправится в Баку на каникулы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кому підходить метод інтуїтивного харчування 7 мая 2026

Все залежить від здоров'я.

Huawei представила планшет MatePad Pro Max, смартфон Nova 15 Max та безліч смарт-годинників 7 мая 2026

Компанія Huawei провела в тайському Бангкоку презентацію, на якій анонсувала планшетний комп'ютер MatePad Pro Max, смартфон Nova 15 Max, а також розумні годинники Watch Fit 5, Watch GT Runner 2 Racing Legend Edition, спеціальну версію Watch Ultimate Design Spring Edition та дитячі Watch Kids X1.

Правило 15 хвилин, яке допоможе заснути 7 мая 2026

Спробуйте ним скористатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше