13 мая 2019
Дома у известной певицы всегда есть бутылка вина

Известная украинская исполнительница Злата Огневич, на которую в марте напали возле собственного дома, рассказала, как борется с депрессией и подавленным настроением. Неожиданное заявление певица сделала во время одного из недавних интервью.
По словам Златы, преодолеть эмоциональный недуг ей помогает алкоголь. В разговоре с ведущей программы "Светская жизнь" Катей Осадчей Огневич призналась, что всегда переживает, сколько людей пришло на ее концерты.
"Я люблю заполненные залы. Потому что, когда этого нет, у меня депрессия, я понимаю, что что-то делается не так", – говорит Злата Огневич. "Если у меня и бывают депрессивные состояния, у меня всегда есть дома бутылка вина, и я могу за вечер выпить эту бутылку", – признается певица.
Артистка добавила, что не злоупотребляет спиртным, так как это негативно сказывается на здоровье и внешнем виде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп встановив антирекорд за підтримкою зовнішньої політики - ЗМІ 24 сентября 2026
Зовнішню політику президента США схвалюють лише 29% американців. Водночас 64% опитаних вважають, що США не перемагають у війні з Іраном, а 78% кажуть, що Трамп робить недостатньо для її завершення.
Забутий PIN-код більше не вирок: Android 17 дозволить розблокувати смартфон через акаунт Google 24 сентября 2026
У п’ятій бета-версії оновлення Android 17 QPR2 виявилася нова функція — користувачі, які забули PIN-код, пароль або графічний ключ на смартфоні, зможуть розблокувати пристрій через обліковий запис Google. Відповідна опція з’явилася в налаштуваннях, передає Android Authority.
Запуск Trump TV виявився провальними 24 сентября 2026
Запуск Trump TV відбувся після конфлікту адміністрації Трампа з CNN, MS NOW і Politico через доступ журналістів до Білого дому.