Злата Огневич просит фанатов придумать клип на песню для Евровидения

1 февраля 2013

Украинская певица Злата Огневич, которая будет представлять Украину на Евровидении просит помочь с идеей клипа на ее песню.

"Я обращаюсь к вам с просьбой. Мы объявляем конкурс на лучшую идею для клипа на песню "Gravity", которая будет участвовать в конкурсе Евровидение", - говорит Злата.

Девушка убеждена, что у профессионалов не всегда появляется идея, благодаря которой будет интересно смотреть. Она заверила, что среди рядовых украинцев есть немало талантливых людей и их идеи будут более удачными.

"Все ваши самые безумные идеи, которые вы боялись кому рассказать, пожалуйста, присылайте", - призывает девушка.

Лучшие идеи будут воплощены в клипе, а авторы идей получат благодарность в виде подарков. Однако, что именно это будет, Злата держит в тайне. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Угорщина продала Сербії 108 БТР за €1 млн: розпочато перевірку 3 октября 2026

Міністр оборони Угорщини заявив про можливі зловживання під час продажу Сербії 108 бронетранспортерів. Техніку оцінили приблизно у 500 млн форинтів.

Росія планує "найпотужніший удар" по Україні - ЗМІ 3 октября 2026

Київ, Харків і Одеса виділені як головні цілі. Планується скоротити постачання електроенергії і опалення в цих містах на 90%, та серйозно порушити роботу каналізаційної системи.

Український Mirage уперше збив Бандероль з авіагармати 3 октября 2026

Снаряди для бортової гармати коштують значно дешевше за ракети "повітря-повітря", яких Україні поки що бракує.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше