Злата Огневич в маленьком платье и с бантиком на голове умилила Сеть

20 января 2022

Злата Огневич показала, как выглядела в детстве. / Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Злата Огневич, которая на днях откровенно рассказала об отношениях с Максом Тарапатой, показала фанам архивный кадр из своего детства. Фото артистки сделано еще в тот период, когда она жила в российском городе – Мурманск.

В Instastories звезда опубликовала фото, где она маленькой девочкой позирует в коротеньком платье в квартире. Огневич написала, что малышка на фото еще не знала, что ей подготовила судьба.

Где-то на далеком севере. Я еще не знаю, что мне подготовила жизнь, но уже очень люблю петь и вообще очень интересно, что вокруг, – поделилась Злата.

Як видим, на будущей артистке было белоснежное платье с желтыми утками, высокие белые носки и большой бантик на голове. Маленькая Огневич позирует в квартире, за ней окно и вазоны с цветами.

Ранее артистка уже показывала свои детские фото поклонникам. И на них она тоже была в бантиках, похоже, что тогда это был тренд

Кратко о Злате Огневич

Напомним, певица родилась в Мурманске 12 января 1986 года в семье военного хирурга и педагога. Семья также жила в Ленинграде и Минске. В пять лет артистка вместе с родными переехали в Крым, где Злата начала заниматься музыкой.

В 2013 году Огневич представляла Украину на "Евровидении", в финале она заняла третье место. Через год девушка стала депутатом Верховной Рады Украины по избирательному партийному списку Радикальной партии Олега Ляшко под №4. Впрочем, в 2015 году на заседании парламента она сообщила о своем решении сдать депутатский мандат.

В 2013 году ей присвоили звание Заслуженной артистки Автономной Республики Крым. Известно, что Злата еще является солисткой Государственного ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины, также она пела в латин-бенде.

Напомним, 12 января у Златы Огневич был день рождения. По случаю 36-летия певицы, мы рассказали о ее трансформации после "Холостячки-2"

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше