21 июля 2017
Сегодня стартует международный фестиваль "Рандеву Лаймы Вайкуле" в Юрмале. К Балтийскому морю съехались известные артисты.
Латышский исполнитель Маркус Рива перед началом пресс-конференции фестиваля "Рандеву Лаймы Вайкуле" встретил Злату Огневич у машины с букетом цветов.
А уже на пресс-конференции Огневич ожидали комплименты от Лаймы Вайкуле. "Есть те артисты, у кого гастроли, и не совпадают даты с фестивалем, а есть уже полюбившиеся, вот Злата была, и хотим ее снова видеть. Хочется не менять артистов, которые стали уже такими родными", – сказала Лайма Вайкуле на пресс-конференции перед началом собственного фестиваля.
"Спасибо нашей музе за возможность быть частью и быть причастной к этому большому празднику, потому что 70 артистов – это звучит очень гордо, – сказала Злата Огневич на пресс-конференции. – Я под большим впечатлением! И Юрмала объединяет, пусть так будет всегда. Юрмала объединяет друзей, страны, с помощью музыки, с помощью любви и открытых сердец людей, которые хотят дружить, наслаждаться этой жизнью".
После пресс-конференции для журналистов дома у Лаймы Вайкуле состоялась репетиция. Именно там Злата познакомилась с одним из важных членов семьи Лаймы – ее собакой по кличке Эми.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
До уваги батьків: зіркова мама розкрила, як культовий фільм "Сам удома" допомагає їй захистити дітей від незнайомців 26 февраля 2026
До уваги батьків: зіркова мама розкрила, як культовий фільм "Сам удома" допомагає їй захистити дітей від незнайомців Вона вважає помірний страх корисним елементом виховання
Експерти сказали, чому варто двічі подумати перед купівлею вживаного авто 2022 року 26 февраля 2026
Експерти сказали, чому варто двічі подумати перед купівлею вживаного авто 2022 року
Стали відомі 8 причин ранкового головного болю, які не варто залишати без уваги 26 февраля 2026
Головний біль вранці робить нестерпним увесь день. Причини недомагання можуть бути найрізноманітнішими — від алкогольних узливань напередодні до серйозних захворювань.