Зои Дешанель о своей дочери и лишнем весе

19 апреля 2016

Зои Дешанель снялась для майской обложки журнала Redbook. 36-летняя актриса рассказала о своей дочери, семье и лишнем весе.

О том, как рождение дочери помогло ей повзрослеть: "Я никогда по-настоящему не чувствовала себя взрослой. Но, думаю, завести ребенка – это огромное достижение. Возможно, поэтому я наконец-то повзрослела".

О том, что она готова пожертвовать работой ради семьи: "Я немного сбавила обороты. Думаю, это хорошо для всего: для моего творчества, для профессионализма и для души. Просто уделить чуть больше времени себе и своей семье".

О критике женщин, которые не могут похудеть после родов: "Странно ожидать от женщины, что она сразу будет выглядеть так, как и до беременности. Ты только что вырастила в себе человека и произвела его на свет. Так что есть много всего, что должно вернуться в первоначальный вид. Ради всего святого, все внутренние органы перемещаются".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше