"Золотой глобус 2020": все, что нужно знать о кинопремии

22 ноября 2019

В этом году церемония награждения пройдет 5 января

 

 

В начале нового года традиционно стартует сезон наград. Первые премии получают на "Золотом глобусе". Традиционно звезды идут по красной дорожке, получают свои статуэтки и отдыхают на пиру.

Все, что нужно знать о грядущей премии "Золотой глобус 2020" – далее в материале.

"Золотой глобус 2020": где и когда пройдет церемония награждения кинопремии

Премия "Золотой глобус" откроет сезон наград. Состоится мероприятие в воскресенье 5 января 2020 года в 17:00 по тихоокеанскому времени и в 20:00 по восточному. Церемония пройдет в отеле Beverly Hilton в Беверли Хиллз, Калифорния.

Кто ведущий на церемонии награждения премии "Золотой глобус"?

Актер и комик Рики Жерве вернется на сцену после долгого перерыва, чтобы стать ведущим церемонии уже в пятый раз. С 2016 года ведущими церемонии успели побывать другие знаменитые комики: Джимми Фэллон в 2017, Сет Майерс в 2018 и Энди Сэмберг с Сандрой О в прошлом году.

Будет ли прямая трансляция церемонии?

Церемония награждения "Золотого Глобуса 2020" будет транслироваться от побережья до побережья по NBC c 17:00 до 20:00 по восточному времени.

Номинанты на "Золотой глобус 2020"?

Номинантов пока еще не анонсировали, но в HFPA (Голливудская ассоциация иностранной прессы) объявили победителей двух специальных наград церемонии. Трехкратная номинантка на "Золотой Глобус" Эллен ДеДженерес получит премию Кэрол Бернетт за выдающийся вклад в телевидение.

Том Хэнкс, восьмикратный обладатель "Золотого Глобуса" и 15-кратный номинант на премию, станет обладателем престижной награды Сесиля Блаунта Демиля в 2020 году. Каждый год эта награда присуждается за выдающийся вклад в киноиндустрию. Предыдущими ее лауреатами были Роберт Де Ниро, Одри Хепберн, Харрисон Форд, Джоди Фостер, Софи Лорен, Сидни Пуатье, Стивен Спилберг и Дензен Вашингтон.

Что касается основных номинантов, то они будут объявлены в понедельник, 9 декабря 2019 года.

Дресс-код церемонии награждения премии "Золотой глобус 2020"?

На предстоящей церемонии "Золотого Глобуса 2020" нет четко сформулированного дресс-кода. Но это не значит, что нам не следует ожидать экстраординарных костюмов и ярких выходов – все-таки впереди нас ждет одна из самых гламурных ночей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше