Звезда "Сверхъестественного" сыграет в перезапуске "Крутого Уокера"

25 сентября 2019

В оригинале криминального приключенческого сериала главную роль играл Чак Норрис

 

 

Стало модным снимать продолжения и сиквелы культовых сериалов и фильмов. Например, Disney нашел режиссера и для полнометражной картины "Чип и Дейл спешат на помощь". А теперь еще стартовало производство новой версии популярного в 90-е шоу "Крутой Уокер". За продакшн отвечает студия CBS. А крутым Уокером станет не менее крутой экранный Сэм Винчестер – актер Джаред Падалеки, пишет People.

Сообщается, что Джаред Падалеки уже утвержден на роль, которую в оригинале криминального приключенческого сериала играл Чак Норрис. "Уокер" станет первым крупным проектом Падалеки после завершения "Сверхъестественного".

По сюжету Уокер – техасский рейнджер. Его жена умерла, осталось двое детей. Уокер возвращается в родной Остин после двух лет работы под прикрытием. В городе он продолжает борьбу с преступностью. Его напарник – женщина. Среди рейнджеров это редкость.

Что касается нового "Крутого Уокера" – то это не сиквел. Это именно перезапуск популярного сериала. Над сценарием работает Анна Фрик и Дэн Лин. Показывать сериал будут, скорее всего, на The CW — там же, где и "Сверхъестественное". Оригинальный "Крутой Уокер" шел на CBS с 1993 по 2001 год. В 2005 году вышло полнометражное продолжение шоу — лента "Испытание огнем".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше