Звезда "Бегущего по лезвию" в новом фильме режиссера "Последних джедаев"

22 октября 2018

Райан Джонсон продолжает набирать актеров в свой загадочный проект "Knives Out" ("Ножи наготове"). Последним пополнением стала Ана-Де Армас из фильмов "Кто там" и "Бегущий по лезвию 2049".

Об этом сообщает Empire. Подробностей о сюжете фильма пока что очень мало. Известно, что действие развернется в наши дни и что это будет детективная история про убийства. Дэниэл Крэйг сыграет детектива полиции.

В актерский состав также входят Крис Эванс и Майкл Шеннон. Джонсон надеется развернуть съемки в следующем месяце с прицелом выпустить ленту в прокат в 2019 году. Однако официальные сроки производства и дата релиза пока не называются.

Что касается-Де Армас, она также будет занята в музыкальном фильме Дэнни Бойла по сценарию Ричарда Кертиса, выход которого запланирован на 28 июня следующего года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше