21 апреля 2016
25-летняя Бонни Райт, известная ролью Джинни Уизли в культовой серии фильмов о Гарри Поттере, отправилась на отдых в Австралию. Папарацци заметили актрису на пляже Сиднея в компании друзей. И, разумеется, не упустили возможности сделать несколько снимков.
На своей странице в Instagram Бонни также опубликовала несколько снимков. "Еще один день в раю", - подписала звезда одну из фотографий. Судя по всему, Райт не только валялась на пляже, загорая и купаясь в океане, но и активно занималась серфингом. На одном из снимков девушка запечатлена с доской для серфинга в руках.






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон зателефонував Лукашенку вперше з 2022 року 25 мая 2026
Макрон наголосив "на ризиках для Білорусі, якщо вона дозволить втягнути себе в агресивну війну Росії проти України".
Трамп став на захист прем’єрки Японії перед Сі - ЗМІ 25 мая 2026
Сі Цзіньпін назвав прем’єрку Японії та президента Тайваню Лай Цінде "загрозою регіональному миру", і закликав Трампа не підтримувати їх.
Як можна підтримати хорошу форму без занять у залі 25 мая 2026
Не любите ходити в зал, але хочете підтримати форму? Є варіанти.