Звезда "Гарри Поттера" отдыхает на пляже в Сиднее

21 апреля 2016

25-летняя Бонни Райт, известная ролью Джинни Уизли в культовой серии фильмов о Гарри Поттере, отправилась на отдых в Австралию. Папарацци заметили актрису на пляже Сиднея в компании друзей. И, разумеется, не упустили возможности сделать несколько снимков.

На своей странице в Instagram Бонни также опубликовала несколько снимков. "Еще один день в раю", - подписала звезда одну из фотографий. Судя по всему, Райт не только валялась на пляже, загорая и купаясь в океане, но и активно занималась серфингом. На одном из снимков девушка запечатлена с доской для серфинга в руках.

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катя Осадча похвалилася своїми трендовими луками на весну. Фото 15 апреля 2026

Телеведуча Катерина Осадча попозувала у стильних луках та похвалилася весняним гардеробом. Зірка постала у різних шортах, обтислій сукні з розрізом, замшевому жилеті та з аксесуарами

Механік назвав дизельне авто, яке проходить 300 000 км без поломок 15 апреля 2026

Механік назвав дизельне авто, яке проходить 300 000 км без поломок

Ікона стилю Енн Гетевей вийшла на червону доріжку в сукні українського бренду 15 апреля 2026

Ікона стилю Енн Гетевей вийшла на червону доріжку в сукні українського бренду. Ефектні фото Акторка зробила ставку на сучасну кутюрну естетику

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше