Звезда "Гарри Поттера" отдыхает на пляже в Сиднее

21 апреля 2016

25-летняя Бонни Райт, известная ролью Джинни Уизли в культовой серии фильмов о Гарри Поттере, отправилась на отдых в Австралию. Папарацци заметили актрису на пляже Сиднея в компании друзей. И, разумеется, не упустили возможности сделать несколько снимков.

На своей странице в Instagram Бонни также опубликовала несколько снимков. "Еще один день в раю", - подписала звезда одну из фотографий. Судя по всему, Райт не только валялась на пляже, загорая и купаясь в океане, но и активно занималась серфингом. На одном из снимков девушка запечатлена с доской для серфинга в руках.

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чилі погодилася продати Німеччині БМП Marder для України - ЗМІ 21 ноября 2025

В обмін на це Чилі отримає доступ до сучасних засобів протиповітряної оборони, повідомляють журналісти.

Горбунов похвалився 8-річним сином у шоломі перед змаганням з екстремального спорту 21 ноября 2025

Старший син телеведучих Юрія Горбунова і Катерини Осадчої, 8-річний Іван окрім риболовлі захоплюється ще й екстремальним спортом. Хлопчик полюбляє картинг і, схоже, займається ним серйозно.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Smm plus 0.1
Smm plus

Отзывов: 1

KOLSS 0.5
KOLSS

Отзывов: 1

IVANOV DENIS  
IVANOV DENIS

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше