Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк удивила глубоким декольте на афтепати "Оскара"

1 марта 2016

Актриса Эмилия Кларк посетила ежегодную вечеринку журнала Vanity Fair. Звезда появилась на афтепати "Оскара-2016" в наряде со смелым декольте.

Кларк выбрала для выхода в свет платье в горошек с открытой спиной  от Miu Miu. Дополнили раскованный образ актрисы клатч от Christian Louboutin и украшения от Jacob & Co.В последнее время артистка прибавила в весе, поэтому выбирает просторные наряды.

emilia_clarke_poses_as_she_arrive_01emilia_clarke_poses_as_she_arrive2emilia_clarke_poses_as_she_arrive3

 

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цей Xiaomi міг би стати справжнім монстром серед смартфонів із камерами, але так і не потрапив на полиці магазинів 6 октября 2026

Цей Xiaomi міг би стати справжнім монстром серед смартфонів із камерами, але так і не потрапив на полиці магазинів

Затримали організатора зіткнення на Теремках у Києві - поліція 6 октября 2026

Затримали організатора зіткнення на Теремках у Києві - поліція

Lenovo представила клавіатуру, яка витримає 120 млн натискань 6 октября 2026

Lenovo представила клавіатуру, яка витримає 120 млн натискань

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше