Звезда "Игры престолов" Софи Тернер рассказала, как актеры переживают смерть своих героев

25 апреля 2016

20-летняя Софи Тернер, известная по роли в сериале "Игра престолов", стала одной из героинь американского мужского журнала GQ. В интервью рыжеволосая красавица рассуждала о внешности своего коллеги Кита Харингтона и том, как на съемочной площадке реагируют на смерть того или иного персонажа.

О внешности Кита Харингтона: "Он убьет меня за то, что я это говорю, но если мы собираемся на красную дорожку, клянусь, он час вертится перед зеркалом. Я видела, как он это делает. Он и просыпается уже идеальным, но этого ему не достаточно".

О том, что они делают, когда на съемках умирает чей-то персонаж: "В таких случаях в баре всегда полно напитков. Но сейчас мы уже к этому привыкли. Раньше гибель какого-то персонажа была для нас настоящим событием. Но сейчас таких персонажей уже очень много".

О съемках в неприятных сценах: "Я оставляю это на работе. Если бы я этого не делала, это бы слишком сильно на меня влияло. Но я не позволяю негативным эмоциям задерживаться со мной. Я – это не моя героиня".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше