10 апреля 2019
Актриса призналась, что после операций ей было очень тяжело
Известная актриса, звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк перенесла тяжелые операции после инсульта только теперь показала снимки, сделанные после операций на мозге. Об этом сообщает Harpers Bazaar с отсылкой на CBS Sunday Morning.
Звезда дала интервью телеканалу CBS, в рамках которого впервые показала снимки с больницы после операций на мозге. После съемок первого сезона "Игры престолов" в 24-летнем возрасте Эмилия Кларк перенесла инсульт. А после него две операции на мозге в 2011 и 2013 году.
Актриса вспоминает, что после первого хирургического вмешательства ей было тяжело, а после второго – еще тяжелее. Кларк также отмечает, что после возвращения на съемочную площадку у нее не было времени думать о возможной смерти.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Sony працює над тришаровим датчиком зображення для фотокамер, який повинен зробити революцію 3 августа 2025
Sony працює над тришаровим датчиком зображення для фотокамер, який повинен зробити революцію
Член британської королівської сім'ї одружується з медсестрою 3 августа 2025
47-річний син принцеси Анни Пітер Філліпс та його 44-річна кохана, медсестра Гаррієт Сперлінг заручилися після року стосунків.
У Рязані дрони атакували НПЗ – соцмережі 2 августа 2025
В районі нафтопереробного заводу сталася пожежа. Також повідомляється про "хлопки" в районі аеродрому Дягілєво.