23 сентября 2014
Максим Скрябин рассказал, что их небольшой конфликт с женой уже улажен.
Звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова – счастливая женщина. Все в ее жизни складывается хорошо, карьера идет в гору, два года назад она стала мамой, и с ней рядом есть мужчина, на которого она может всегда положиться.
Однако во всех, даже самых счастливых, семьях случаются конфликты. На днях в прессе появилась информация, что Света и Максим приняли решение разойтись.
Молодой гражданский муж, который по совместительству является директором актрисы, рассказал Woman’s Day, что, к счастью, им с женой удалось уладить проблемы, избежав расставания.
"Нет, что вы, все уже хорошо, – поделился Максим.
– Мы поссорились, бывает всякое, но ничего глобального не произошло. Мы по-прежнему вместе и наслаждаемся жизнью".
Ранее Пермякова успела дать комментарий одному из СМИ в другом ключе. Актриса сказала, что хочет быть сама себе хозяйкой и пока не готова к новым отношениям.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Власники Android будуть знати, які додатки "з'їдають" рівень заряду 13 ноября 2025
Власники Android будуть знати, які додатки "з'їдають" рівень заряду
Стала відома реакція Німеччини на корупційний скандал в Україні 13 ноября 2025
Берлін уважно слідкуватиме за тим, як розвиватиметься справа і, за необхідності, буде готовий вжити заходи.
Названо найнадійніший корейський кросовер 2025 року 13 ноября 2025
Названо найнадійніший корейський кросовер 2025 року