Звезда "Излома времени" на первом кадре "Misbehaviour"

4 февраля 2019

Фильм расскажет о конкурсе "Мисс мира" 1970 года, победительницей которого стала Дженнифер Хостен, представлявшая Гренаду. Она вошла в историю как первая темнокожая женщина, получившая этот титул. Ее в картине сыграет британская актриса Гугу Эмбата-Ро, которая известна по лентам "Излом времени" и "Опасная игра Слоун".

Также в фильме снимаются Кира Найтли, Сьюки Уотерхаус, Рис Айфанс и Джесси Бакли, сыгравшая Лорну Боу в сериале "Табу" с Томом Харди.

Режиссер картины — обладательница премии BAFTA Филиппа Лоуторп.

Конкурс "Мисс мира — 1970" запомнился еще и тем, что проведению его трансляции пытались помешать активистки Женского освободительного движения. Они считали подобные мероприятия унизительными для женщин и смогли прорваться на сцену концертного зала в знак протеста. Этот случай также станет важной частью фильма, действие которого развернется в Лондоне.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна через рішення Трампа не отримала 250 млн доларів - ЗМІ 31 января 2026

USAID ще за каденції Байдена мало намір виділити частину цих грошей, та рішення Трампа його фактично заблокувало.

Bigme випустила незвичайний планшет: кольоровий E Ink та Android 30 января 2026

Bigme випустила незвичайний планшет: кольоровий E Ink та Android

OpenAI готує власну соціальну мережу: вхід тільки за біометрією 30 января 2026

OpenAI готує власну соціальну мережу: вхід тільки за біометрією

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше