Звезда "Мэри Поппинс" призналась, что пережила зверское изнасилование в 18 лет

26 сентября 2018

Актриса в подробностях описала все произошедшее 

Знаменитая советская и российская актриса Наталья Андрейченко рассказала об ужасающем случае из своей биографии. Когда она была 18-летней студенткой ВГИКа (Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова), возвращаясь домой после репетиций, она стала жертвой зверского группового изнасилования. Своей историей Наталья поделилась в программе "Секрет на миллион".

"Репетиция закончилась в районе девяти часов вечера, и я спокойно пошла взять такси. Я очень хорошо помню номер машины такси. До сегодняшнего дня этот номер стоит у меня перед глазами", – начала рассказ Наталья.

1537882386.439
Наталья Андрейченко

"Моя интуиция визжала. Я почему-то села на первое сидение и очень некомфортно стала себя чувствовать. Я не поняла одного: как я, настолько чувствующая это все, не остановила машину и не сказала, что хочу пересесть назад. Он был среднего возраста, лет 35-ти. Вел машину очень резко, в нем чувствовалась агрессия. Я себя чувствовала крайне некомфортно", – признается актриса. Позже она объяснила, что водитель почти перед ее домом свернул на другую дорогу, более темную.  Она не попросила его свернуть, так как "в том возрасте была очень стеснительной".

Таксист остановился возле кладбища, запер машину и начал приставать к Наталье, в итоге изнасиловал ее. Девушке удалось выбить лобовое стекло машины и выбраться наружу, однако водитель побежал за ней. По дороге Наталья встретила двух парней, идущих им навстречу. Те спугнули водителя. В руках у них были большие ножи. Андрейченко начала идти по дороге с парнями, прося о помощи. Вместо этого они оглушили Наталью, начали зверски избивать и насиловать ее.

Актриса призналась, что они "могли убить ее". После случившегося она не могла ничего видеть из-за опухшего лица. Полностью она уже пришла в себя утром в больнице.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китайські вчені розробляють лазерний двигун для надзвукових підводних човнів 24 апреля 2024

Китайські вчені розробляють лазерний двигун для надзвукових підводних човнів

Іванна Онуфрійчук розсекретила, на який незвичний смаколик її тягне під час вагітності 24 апреля 2024

Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук, яка в квітні розсекретила, що чекає на первістка від свого чоловіка Алмаза, тепер має змогу відкрито ділитися з підписниками подробицями про перебіг своєї вагітності.

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше