Звезда "Сумерек" Никки Рид разводится с супругом

5 апреля 2014

Казалось бы, их творческий и романтический союз становится с каждым днем лишь крепче, но ничто не вечно. Никки Рид и ее супруг Пол МакДональд приняли решение расстаться.

Никки и Пол были вместе с 2011 года. Их роман развивался стремительно и перерос в творческий союз. Однако представитель актрисы на днях заявил, что бывшие влюбленные уже полгода не живут вместе: "После долгих раздумий Никки Рид и Пол МакДональд решили закончить свой брак. Последние шесть месяцев они жили раздельно из-за различных деловых обязательств. Их все еще будет объединять любовь к музыке, и они продолжат работу над альбомом I’m Not Falling, выход которого ожидается в 2014 году. Они остаются лучшими друзьями и жаждут продолжить свой путь по жизни вместе".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони СБУ атакували нафтові об'єкти в Росії - ЗМІ 21 сентября 2025

Атаки українських безпілотників призвела до того, що роботу станцій було зупинено, перекачування нафти припинене.

Гайді Клум з чоловіком і чотирма дітьми розважилися на традиційній вечірці в Мюнхені. Фото 20 сентября 2025

Німецька супермодель Гайді Клум у компанії своєї родини відвідала фестиваль у Мюнхені, в рамках якого організувала власну вечірку.

Блогерка Вікторія Маремуха на тлі моря пожалілася на речі, які любить 20 сентября 2025

Блогерка Вікторія Маремуха-Беллє перелічила речі, які вона любить, але не в захваті від цього. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше