Звезда "Тарзана" в фотосессии с животными

18 июня 2016

Исполнитель главной роли актёр Александр Скарсгард продемонстрировал свою любовь к животным и сделал это в одном из австралийских зоопарков.

Актер снялся в необычной фотосессии - он успел нацеловаться с кенгурёнком, погладить змею и потискать маленькую ехидну в Wild Life Sydney Zo.

На следующий день Александр, находящийся в промо-турне нового фильма, дал интервью, в котором рассказал о своей партнёрше по ленте Марго Робби (ей досталась роль возлюбленной Тарзана леди Джейн).

"Марго не только красивая женщина – она ещё и невероятно умная. В то же время она простая в общении и любит повеселиться. У неё отличное чувство юмора, и на съёмочной площадке с ней легко" — рассказал Скарсгард.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

10-річну принцесу Шарлотту готують до успадкування важливого титулу 21 декабря 2025

10-річну принцесу Шарлотту готують до успадкування важливого титулу

Розвідка США підтверджує плани Путіна захопити країни Балтії - ЗМІ 21 декабря 2025

Кремль прагне встановити контроль над усією Україною й територіями інших колишніх радянських країн, включно з нинішніми членами НАТО.

У США опублікували нові "файли Епштейна" 21 декабря 2025

На багатьох з опублікованих фото присутній експрезидент США Біл Клінтон. Фото з нинішнім президентом Дональдом Трампом у новій збірці немає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше