7 сентября 2017
43-летняя американская актриса и продюсер Холли Мари Комбс, известная по роли Пайпер Холливелл в сериале Все женщины ведьмы, сообщила радостную новость – она выходит замуж. Об избраннике артистки известно лишь, что его зовут Майк.
На своей страничке в Instagram Комбс разместила снимок руки, на безымянном пальце которой красуется помолвочное кольцо.
"Да, просто да", – коротко подписала фото актриса.
Отметим, что ранее Комбс была замужем за актером Брайаном Трэвисом Смитом. Их отношения продлились с 1993 по 1997 год.
14 февраля 2004 Холли вышла замуж за осветителя сериала Все женщины ведьмы Дэвида Донохо. От него актриса родила троих сыновей – 13-летнего Финли, 10-летнего Райли и восьмилетнего Келли. В ноябре 2011 года Комбс подала на развод, в качестве причины указав непримиримые противоречия.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по території заводу у Таганрозі: знищено кілька будівель 15 января 2026
У ніч на 13 січня українські військові уразили підприємство з виробництва безпілотників в Ростовській області РФ - підприємство Атлант Аеро у Таганрозі.
Toyota назвала свій найдовговічніший позашляховик 15 января 2026
Toyota назвала свій найдовговічніший позашляховик
Німеччина відправляє військових до Гренландії 15 января 2026
Збройні сили Німеччини підтвердили, що направляють розвідувальну групу до Гренландії.