5 ноября 2015
В декабре на широкие экраны выходит долгожданная часть знаменитой франшизы "Звёздные войны: Пробуждение силы". 23-летняя Дэйзи Ридли, исполнившая в картине роль юной и решительной Рей, снялась для журнала Interview и побеседовала с самой Кэрри Фишер, воплотившей на экране образ принцессы Леи.
На вопрос Дэйзи о том, считает ли Кэрри себя секс-символом, актриса скромно ответила: "Я не секс-символ! Это всего лишь чье-то мнение. И я его не разделяю". А когда Ридли попросила у более опытной коллеги совета о "Звездных войнах", та предложила: "Ты должна бороться за свой наряд, а не быть заложницей ситуации, как я когда-то. Борись с этим образом рабыни".
Кэрри также пожаловалась, что роль в "Звездных войнах" плохо отразилась на ее личной жизни: "Трудно ходить на свидания, когда ты звезда такого большого проекта как "Звездные войны". Не хочется, чтобы люди потом говорили: "Я спал с принцессой Леей".
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Німеччині працівник фабрики вкрав дві тонни кави 22 августа 2025
Правоохоронці під час обшуку в квартирі працівника виявили понад 20 тисяч євро готівкою та високоякісний наручний годинник.
Сотні медпрацівників звинувачують Роберта Ф. Кеннеді-молодшого у створенні загрози для американців 22 августа 2025
Сотні медпрацівників звинувачують Роберта Ф. Кеннеді-молодшого у створенні загрози для американців
Робопес з крихітним людським мозком навчився уникати перешкод 22 августа 2025
Робопес з крихітним людським мозком навчився уникати перешкод