18 ноября 2013
Во Франции распалась "золотая пара": после четырех лет брака "оскароносный" Жан Дюжарден разводится с женой Алекснадрой Лами. Слухи о том, что супруги расстаются, ходили давно, но только сейчас Дюжарден официально подтвердил их правоту.
При этом актер отметил, что грязные подробности, которыми спекулировала пресса – вранье. "В течение восьми месяцев таблоиды пытались выставить меня депрессивным алкоголиком и бабником. Но все проще: мы – пара, которая просто разводится, как и многие другие".
Жан и Александра познакомились на съемках сериала "Парень и девушка", а поженились в 2009 году. Вместе с женой Дюжарден еще раз снимался в картине "Игроки" 2012 года, которую сам же и продюсировал. Пара, возможно, и дальше бы жила себе в своем режиме, но Жан прославился на весь мир после фильма "Артист" и получил не только "Оскар", но и множество международных предложений.
Недавно он сыграл у Мартина Скорсезе в "Волке с Уолл-Стрит" и Джорджа Клуни в "Охотниках за сокровищами". Так что нетрудно предположить причины развода: слава, работа и масса соблазнов вокруг.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Експертка розповіла, що лупа може з’являтися через хворобу печінки 4 июля 2026
Експерт з голковколювання Анджела Хікс розповіла, що виникнення лупи може вказувати на проблеми зі здоров’ям…
Європу чекає нова хвиля спеки 4 июля 2026
У Франції зареєстровано більше двох тисяч смертей від аномальної спеки в кінці червня. Паралельно з цим Європа готується до більш екстремальних погодних умов.
Xiaomi похвалилася, що продала 500 млн смартфонів Redmi Note — новий Redmi Note 17 вже на підході 4 июля 2026
За 12 років компанія Xiaomi продала по всьому світу півмільярда смартфонів серії Redmi Note; і цю інформацію вона використала як привід повідомити, що в липні вийде серія Redmi Note 17. Точна дата не називається, але відомості мають офіційний характер.