18 ноября 2013
Во Франции распалась "золотая пара": после четырех лет брака "оскароносный" Жан Дюжарден разводится с женой Алекснадрой Лами. Слухи о том, что супруги расстаются, ходили давно, но только сейчас Дюжарден официально подтвердил их правоту.
При этом актер отметил, что грязные подробности, которыми спекулировала пресса – вранье. "В течение восьми месяцев таблоиды пытались выставить меня депрессивным алкоголиком и бабником. Но все проще: мы – пара, которая просто разводится, как и многие другие".
Жан и Александра познакомились на съемках сериала "Парень и девушка", а поженились в 2009 году. Вместе с женой Дюжарден еще раз снимался в картине "Игроки" 2012 года, которую сам же и продюсировал. Пара, возможно, и дальше бы жила себе в своем режиме, но Жан прославился на весь мир после фильма "Артист" и получил не только "Оскар", но и множество международных предложений.
Недавно он сыграл у Мартина Скорсезе в "Волке с Уолл-Стрит" и Джорджа Клуни в "Охотниках за сокровищами". Так что нетрудно предположить причины развода: слава, работа и масса соблазнов вокруг.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
«Теплозахисний екран виглядав чудово»: астронавти Artemis II оглянули капсулу після повернення на Землю 18 апреля 2026
Теплозахисний екран капсули Orion, який екіпаж назвав Integrity («Цілісність»), був предметом численних дискусій напередодні повернення корабля на Землю. Джерелом сумнівів став теплозахисний екран безпілотного корабля Orion, який у 2022 році досяг Місяця і отримав більше пошкоджень, ніж очікувалося, під час зворотного шляху через атмосферу Землі. Схоже, цього разу Integrity успішно витримав випробування високими температурами.
Електро чи бензин: що насправді дешевше у щоденній експлуатації 18 апреля 2026
Електро чи бензин: що насправді дешевше у щоденній експлуатації
Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника 18 апреля 2026
Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі