18 ноября 2013
Во Франции распалась "золотая пара": после четырех лет брака "оскароносный" Жан Дюжарден разводится с женой Алекснадрой Лами. Слухи о том, что супруги расстаются, ходили давно, но только сейчас Дюжарден официально подтвердил их правоту.
При этом актер отметил, что грязные подробности, которыми спекулировала пресса – вранье. "В течение восьми месяцев таблоиды пытались выставить меня депрессивным алкоголиком и бабником. Но все проще: мы – пара, которая просто разводится, как и многие другие".
Жан и Александра познакомились на съемках сериала "Парень и девушка", а поженились в 2009 году. Вместе с женой Дюжарден еще раз снимался в картине "Игроки" 2012 года, которую сам же и продюсировал. Пара, возможно, и дальше бы жила себе в своем режиме, но Жан прославился на весь мир после фильма "Артист" и получил не только "Оскар", но и множество международных предложений.
Недавно он сыграл у Мартина Скорсезе в "Волке с Уолл-Стрит" и Джорджа Клуни в "Охотниках за сокровищами". Так что нетрудно предположить причины развода: слава, работа и масса соблазнов вокруг.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Італія спростувала чутки про блокування допомоги Україні 2 июля 2026
Застереження Італії було зняте кілька днів тому, тому нині нема жодних перешкод, наголосили урядові джерела.
Вибухова хвиля зачепила крокодилів і черепах: у Київському зоопарку через російську атаку постраждали тварини. Фото Зараз у закладі триває ліквідація наслідків ворожої атаки
Відомий український співак опинився в епіцентрі обстрілу та показав, що сталося з його квартирою 2 июля 2026
"Просто жах!" Відомий український співак опинився в епіцентрі обстрілу та показав, що сталося з його квартирою. Фото Вибух був настільки потужним, що вибив вікна в помешканні