18 ноября 2013
Во Франции распалась "золотая пара": после четырех лет брака "оскароносный" Жан Дюжарден разводится с женой Алекснадрой Лами. Слухи о том, что супруги расстаются, ходили давно, но только сейчас Дюжарден официально подтвердил их правоту.
При этом актер отметил, что грязные подробности, которыми спекулировала пресса – вранье. "В течение восьми месяцев таблоиды пытались выставить меня депрессивным алкоголиком и бабником. Но все проще: мы – пара, которая просто разводится, как и многие другие".
Жан и Александра познакомились на съемках сериала "Парень и девушка", а поженились в 2009 году. Вместе с женой Дюжарден еще раз снимался в картине "Игроки" 2012 года, которую сам же и продюсировал. Пара, возможно, и дальше бы жила себе в своем режиме, но Жан прославился на весь мир после фильма "Артист" и получил не только "Оскар", но и множество международных предложений.
Недавно он сыграл у Мартина Скорсезе в "Волке с Уолл-Стрит" и Джорджа Клуни в "Охотниках за сокровищами". Так что нетрудно предположить причины развода: слава, работа и масса соблазнов вокруг.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung готує одразу три складані смартфони, але один із них особливо виділяється 16 июня 2026
Samsung готує одразу три складані смартфони, але один із них особливо виділяється
Коригувала масовані атаки РФ по Києву: СБУ затримала ворожу агентку 16 июня 2026
Коригувала масовані атаки РФ по Києву: СБУ затримала ворожу агентку. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна
Табір для 200 полонених: Нідерланди готуються до ймовірної війни з РФ 16 июня 2026
Нідерланди натреновують досвід в утриманні полонених. Востаннє подібні навчання проводилися ще за часів холодної війни.