18 ноября 2013
Во Франции распалась "золотая пара": после четырех лет брака "оскароносный" Жан Дюжарден разводится с женой Алекснадрой Лами. Слухи о том, что супруги расстаются, ходили давно, но только сейчас Дюжарден официально подтвердил их правоту.
При этом актер отметил, что грязные подробности, которыми спекулировала пресса – вранье. "В течение восьми месяцев таблоиды пытались выставить меня депрессивным алкоголиком и бабником. Но все проще: мы – пара, которая просто разводится, как и многие другие".
Жан и Александра познакомились на съемках сериала "Парень и девушка", а поженились в 2009 году. Вместе с женой Дюжарден еще раз снимался в картине "Игроки" 2012 года, которую сам же и продюсировал. Пара, возможно, и дальше бы жила себе в своем режиме, но Жан прославился на весь мир после фильма "Артист" и получил не только "Оскар", но и множество международных предложений.
Недавно он сыграл у Мартина Скорсезе в "Волке с Уолл-Стрит" и Джорджа Клуни в "Охотниках за сокровищами". Так что нетрудно предположить причины развода: слава, работа и масса соблазнов вокруг.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Прорив у лікуванні меланоми: нова вакцина запобігає рецидиву рака шкіри 20 августа 2026
Нова персоналізована вакцина в поєднанні з імунотерапією продемонструвала високу ефективність у запобіганні рецидивам меланоми високого ризику. Попередні результати масштабних клінічних випробувань називають потенційним переломним моментом в онкології.
Визначено дозу алкоголю, яка здатна довести до інсульту 20 августа 2026
Нове дослідження вчених підтвердило, що люди, що вживають алкоголь, схильні до більш високого ризику постраждати…
В мережі показали який вигляд нині має занедбана могила Григора Тютюнника, де рік тому навели лад 20 августа 2026
Лампадку розбили, бурʼян притоптали: який вигляд нині має занедбана могила Григора Тютюнника, де рік тому навели лад До письменника немає кому навідуватися