18 ноября 2013
Во Франции распалась "золотая пара": после четырех лет брака "оскароносный" Жан Дюжарден разводится с женой Алекснадрой Лами. Слухи о том, что супруги расстаются, ходили давно, но только сейчас Дюжарден официально подтвердил их правоту.
При этом актер отметил, что грязные подробности, которыми спекулировала пресса – вранье. "В течение восьми месяцев таблоиды пытались выставить меня депрессивным алкоголиком и бабником. Но все проще: мы – пара, которая просто разводится, как и многие другие".
Жан и Александра познакомились на съемках сериала "Парень и девушка", а поженились в 2009 году. Вместе с женой Дюжарден еще раз снимался в картине "Игроки" 2012 года, которую сам же и продюсировал. Пара, возможно, и дальше бы жила себе в своем режиме, но Жан прославился на весь мир после фильма "Артист" и получил не только "Оскар", но и множество международных предложений.
Недавно он сыграл у Мартина Скорсезе в "Волке с Уолл-Стрит" и Джорджа Клуни в "Охотниках за сокровищами". Так что нетрудно предположить причины развода: слава, работа и масса соблазнов вокруг.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран різко відповів на погрози Трампа 6 апреля 2026
У Тегерані застерегли, що тиск на Ісламську Республіку загрожує серйозними наслідками для США, яким погрожують влаштувати "справжнє пекло".
В Китаї введуть строгий стандарт безпеки для павербанків 6 апреля 2026
В Китаї вперше представлено національний обов'язковий стандарт безпеки для портативних павербанків. Документ під назвою «Технічні вимоги безпеки для переносних акумуляторів» розроблено за участю 30 провідних IT-компаній. Нові правила посилюють вимоги до термостійкості, механічної міцності та утилізації елементів живлення.
Одразу після старту місячної місії Трамп запропонував скоротити бюджет NASA на 23% 6 апреля 2026
Як зазначає Ars Technica, знакове для американської космонавтики подія не завадила президенту Дональду Трампу в п’ятницю направити на обговорення проект національного бюджету, який передбачає скорочення фінансування NASA на 23%. У разі затвердження бюджет буде діяти з 1 жовтня поточного року.