18 ноября 2013
Во Франции распалась "золотая пара": после четырех лет брака "оскароносный" Жан Дюжарден разводится с женой Алекснадрой Лами. Слухи о том, что супруги расстаются, ходили давно, но только сейчас Дюжарден официально подтвердил их правоту.
При этом актер отметил, что грязные подробности, которыми спекулировала пресса – вранье. "В течение восьми месяцев таблоиды пытались выставить меня депрессивным алкоголиком и бабником. Но все проще: мы – пара, которая просто разводится, как и многие другие".
Жан и Александра познакомились на съемках сериала "Парень и девушка", а поженились в 2009 году. Вместе с женой Дюжарден еще раз снимался в картине "Игроки" 2012 года, которую сам же и продюсировал. Пара, возможно, и дальше бы жила себе в своем режиме, но Жан прославился на весь мир после фильма "Артист" и получил не только "Оскар", но и множество международных предложений.
Недавно он сыграл у Мартина Скорсезе в "Волке с Уолл-Стрит" и Джорджа Клуни в "Охотниках за сокровищами". Так что нетрудно предположить причины развода: слава, работа и масса соблазнов вокруг.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Єфросиніна в спідньому і пухнастій шубці побігала карпатськими схилами 23 октября 2026
Телеведуча Маша Єфросиніна поділилася в Instagram новим атмосферним фотосетом із Карпат.
По усьому світу відключили держсайти через загрозу хакерських атак 23 октября 2026
Причиною стали дві критичні вразливості, які можуть дозволити хакерам запускати шкідливий код без входу в систему.
51-річний Святослав Вакарчук вразив мережу спортивним тілом 23 октября 2026
Лідер гурту "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук знявся у новій фотосесії, продемонструвавши підтягнуту фігуру в обтислій чорній майці.