Звезда фильма "Гостья из будущего" пропала без вести: все подробности

16 ноября 2019

75-летняя актриса страдает от болезни Альцгеймера

 

 

Советская актриса и звезда таких фильмов, как "С любимыми не расставайтесь", "Гостья из будущего", Мария Стерникова пропала без вести в Москве. 75-летняя актриса, мать актера Александра Носика, вышла вечером 14 ноября прогуляться с сиделкой и собакой.

Как сообщает Telegram-канал Mash, советская знаменитость страдает от болезни Альцгеймера. А как известно, у людей с таким диагнозом моментами пропадает память и они не понимают, что происходит вокруг них. В момент, когда Мария пропала, ее сиделка отвлеклась на собаку. Актрису ищут уже сутки. У женщины нет мобильного телефона.

Отметим, что Мария Стерникова трижды была замужем. Первым ее мужем был переводчик Алексей Стычкин, вторым — советский актер Валерий Носик, а третьим — артист Алексей Кудинович.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маска звинуватили у невиплаті обіцяних за підтримку Трампа грошей 17 мая 2025

У трьох "штатах, що коливаються" заявили, що так і не отримали від мільярдера гроші, які він обіцяв під час президентської кампанії.

Стало відомо, які смартфони та планшети Samsung отримають Android 16 та One UI 8 17 мая 2025

Стало відомо, які смартфони та планшети Samsung отримають Android 16 та One UI 8

У Києві під час пограбування поранили іноземця - підозрюваних затримали 17 мая 2025

У Києві під час пограбування поранили іноземця - підозрюваних затримали

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше