16 ноября 2019
Советская актриса и звезда таких фильмов, как "С любимыми не расставайтесь", "Гостья из будущего", Мария Стерникова пропала без вести в Москве. 75-летняя актриса, мать актера Александра Носика, вышла вечером 14 ноября прогуляться с сиделкой и собакой.
Как сообщает Telegram-канал Mash, советская знаменитость страдает от болезни Альцгеймера. А как известно, у людей с таким диагнозом моментами пропадает память и они не понимают, что происходит вокруг них. В момент, когда Мария пропала, ее сиделка отвлеклась на собаку. Актрису ищут уже сутки. У женщины нет мобильного телефона.
Отметим, что Мария Стерникова трижды была замужем. Первым ее мужем был переводчик Алексей Стычкин, вторым — советский актер Валерий Носик, а третьим — артист Алексей Кудинович.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Маска звинуватили у невиплаті обіцяних за підтримку Трампа грошей 17 мая 2025
У трьох "штатах, що коливаються" заявили, що так і не отримали від мільярдера гроші, які він обіцяв під час президентської кампанії.
Стало відомо, які смартфони та планшети Samsung отримають Android 16 та One UI 8 17 мая 2025
Стало відомо, які смартфони та планшети Samsung отримають Android 16 та One UI 8
У Києві під час пограбування поранили іноземця - підозрюваних затримали 17 мая 2025
У Києві під час пограбування поранили іноземця - підозрюваних затримали