16 ноября 2019
Советская актриса и звезда таких фильмов, как "С любимыми не расставайтесь", "Гостья из будущего", Мария Стерникова пропала без вести в Москве. 75-летняя актриса, мать актера Александра Носика, вышла вечером 14 ноября прогуляться с сиделкой и собакой.
Как сообщает Telegram-канал Mash, советская знаменитость страдает от болезни Альцгеймера. А как известно, у людей с таким диагнозом моментами пропадает память и они не понимают, что происходит вокруг них. В момент, когда Мария пропала, ее сиделка отвлеклась на собаку. Актрису ищут уже сутки. У женщины нет мобильного телефона.
Отметим, что Мария Стерникова трижды была замужем. Первым ее мужем был переводчик Алексей Стычкин, вторым — советский актер Валерий Носик, а третьим — артист Алексей Кудинович.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дімопулос показалася у кріокамері з температурою -83 градуси 2 февраля 2025
Колишня співачка Санта Дімопулос здивувала своїх підписників в Instagram і показалася у кріокамері.
Російський омбудсмен заявила, що бійці ЗСУ ділилися останнім з жителями Курщини 2 февраля 2025
Тетяна Москалькова зробила заяву, яка дисонує з офіційною роспропагандою, яка не перестає розповідати, як українські військові знущаються з росіян у Курській області.
Мікроагресія може призводити до смерті: як вона проявляється і чому така небезпечна 2 февраля 2025
Мікроагресія може призводити до смерті: як вона проявляється і чому така небезпечна