5 мая 2015
86-летний актер Алексей Баталов жалуется на плохое самочувствие.
Звезда фильма Москва слезам не верит Алексей Баталов теряет силы и уже несколько недель не выходит из дома.
Любимец миллионов переживает непростые времена. Народного артиста день ото дня покидают силы.
"Я уже полтора месяца не был во ВГИКе (Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова – прим.ред), где возглавляю актерскую кафедру. Хотя меня там до сих пор держат. Последние две недели все время лежу, сил нет, чтобы куда-то поехать. Но это не от болезни какой-то, а от старости", – сказал Баталов.
"На минуту задумавшись, Баталов спрашивает у жены: “Гитан, сколько мне лет?“ В трубке доносится ответ: 86. “Вот это да... Столько ж не живут. Ну, если только Зельдин, но я-то не такой" – поделился актер.
Отметим, что в 1979 году Алексей Баталов сыграл главную мужскую роль – Георгия Ивановича (Гоша) – в популярном советском фильме Москва слезам не верит.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi представила доступного конкурента MacBook Pro на процесорі Intel Panther Lake 11 апреля 2026
У березні компанія Xiaomi представила в Китаї Xiaomi Book Pro 14 — перший ноутбук виробника на базі процесорів Panther Lake. Він позиціонується як пристрій преміум-класу з процесором Intel Core Ultra X7 358H. Тепер компанія анонсувала ноутбук Redmi Book Pro 2026, який, як очікується, буде трохи доступнішим за ціною, але з аналогічними характеристиками.
В Росії щонайменше у 16 регіонах фіксують осередки сказу - ЗМІ 11 апреля 2026
Найскладніша ситуація нині у Тюменській області, де, за даними місцевого уряду, за січень-лютий виявили понад 40 випадків захворювань.
В одній із країн Африки виник дефіцит чистої води через війну в Ірані 11 апреля 2026
Багато людей в Судані більше не можуть дозволити собі чисту питну воду і змушені пити з небезпечних джерел.