25 сентября 2019

Американский баскетболист Деннис Родман поделился подробностями романа с Мадонной, которую обвинили в расизме из-за фотографии детей. Звезда НБА признался, что певица предлагала ему деньги, чтобы он помог ей зачать ребенка.
Мадонна и Родман встречались в начале 90-х. Спустя годы знаменитый баскетболист выдал некоторые подробности их романа в эфире американской радиостанции. "Она сказала, если забеременеет от меня, заплатит мне 20 миллионов долларов", – утверждает экс-игрок Chicago Bulls.
Родман добавил, что однажды певица даже прислала за ним частный самолет, когда у нее началась овуляция. "Я сделал то, что должен был сделать, и вернулся в Лас-Вегас играть в казино", – вспоминает спортсмен.
Деннис Родман и Мадонна встречались в начале 90-х. После их расставания, в 1996 году певица родила девочку от актера Карлоса Леоне. Сам Родман был трижды женат и воспитывает троих детей.
Кстати, о своих отношениях с поп-королевой баскетболист говорит следующее: "В 1993-м ее карьера шла вниз. Она сама говорила, что встречалась со мной, потому что я был плохим парнем. Я поднимался по карьерной лестнице, а она шла вниз".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом вантажівка збила на смерть чоловіка, який їхав на кріслі колісному 22 апреля 2026
Під Києвом вантажівка збила на смерть чоловіка, який їхав на кріслі колісному. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Представлений потужний модульний ноутбук Framework Laptop 13 Pro — «MacBook Pro для користувачів Linux» 22 апреля 2026
Виробник модульних комп'ютерів Framework анонсував свого роду «MacBook Pro для користувачів Linux» — модель Framework Laptop 13 Pro готова запропонувати продуктивний процесор, економічну пам'ять, ємний акумулятор, якого вистачить на цілий день автономної роботи. І, звісно, майже повну зворотну сумісність з попередніми моделями бренду.
Чому проблему з варикозом треба вирішувати ще до вагітності 22 апреля 2026
Лікарі наполегливо рекомендують спершу подолати варикоз, а вже потім вагітніти.