2 апреля 2016
29-летняя российская актриса Анна Хилькевич, известная по роли в сериале "Универ", шокировала своих поклонников, опубликовав в Instagram фотографию без макияжа с утренней прогулки.

Подозревая, как негативно на снимок отреагируют ее подписчики, Хилькевич подписала его, используя такие хештеги: фууу, такаястрашная, безкосметики, держисьхилькевич.
Впрочем, актриса была права на счет реакции поклонников. Большинству из них действительно не понравилось опубликованное фото и то, как она на нем выглядит. В комментариях к снимку они жестко раскритиковали внешность Хилькевич.
"Конечно, фото крайне неудачное", "Мда уж, на экране совсем другая, вот что делает грим", "На этой фотке она как гоблин, фу", "Всем лбам лоб", "На инопланетянку похожа", "Я не узнала без косметики", "Какая то искаженная на этом фото", "Такой лоб. Мне кажется, на него боинг может приземлиться", "На куклу Чаки похожа", – написали подписчики в комментариях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: США скеровують десантні кораблі і морпіхів на Близький Схід 21 марта 2026
Кораблі несуть винищувачі F-35, ракети та техніку для висадки десанту на суходіл. Загалом планується доставити близько восьми тисяч військових.
У США представили дизайн золотої монети із зображенням Трампа 20 марта 2026
Остаточне рішення щодо випуску монети залишається за Міністерством фінансів США.
Названо п’ять автомобілів, про купівлю яких шкодують водії 20 марта 2026
Названо п’ять автомобілів, про купівлю яких шкодують водії