2 апреля 2016
29-летняя российская актриса Анна Хилькевич, известная по роли в сериале "Универ", шокировала своих поклонников, опубликовав в Instagram фотографию без макияжа с утренней прогулки.

Подозревая, как негативно на снимок отреагируют ее подписчики, Хилькевич подписала его, используя такие хештеги: фууу, такаястрашная, безкосметики, держисьхилькевич.
Впрочем, актриса была права на счет реакции поклонников. Большинству из них действительно не понравилось опубликованное фото и то, как она на нем выглядит. В комментариях к снимку они жестко раскритиковали внешность Хилькевич.
"Конечно, фото крайне неудачное", "Мда уж, на экране совсем другая, вот что делает грим", "На этой фотке она как гоблин, фу", "Всем лбам лоб", "На инопланетянку похожа", "Я не узнала без косметики", "Какая то искаженная на этом фото", "Такой лоб. Мне кажется, на него боинг может приземлиться", "На куклу Чаки похожа", – написали подписчики в комментариях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США уклали контракт на обслуговування винищувачів F-16 України 30 января 2026
Підписаний контракт передбачає технічне обслуговування винищувачів та двигунів F-16 для України.
Біля Стамбула стався вибух на НПЗ 30 января 2026
Інцидент стався ввечері 29 січня. Після сильного вибуху на нафтопереробному заводі зайнялася пожежа.
Куба відреагувала на надзвичайний стан, запроваджений США 30 января 2026
Міністерство закордонних справ Куби "найрішучіше" засудило нову ескалацію США проти країни.