2 апреля 2016
29-летняя российская актриса Анна Хилькевич, известная по роли в сериале "Универ", шокировала своих поклонников, опубликовав в Instagram фотографию без макияжа с утренней прогулки.

Подозревая, как негативно на снимок отреагируют ее подписчики, Хилькевич подписала его, используя такие хештеги: фууу, такаястрашная, безкосметики, держисьхилькевич.
Впрочем, актриса была права на счет реакции поклонников. Большинству из них действительно не понравилось опубликованное фото и то, как она на нем выглядит. В комментариях к снимку они жестко раскритиковали внешность Хилькевич.
"Конечно, фото крайне неудачное", "Мда уж, на экране совсем другая, вот что делает грим", "На этой фотке она как гоблин, фу", "Всем лбам лоб", "На инопланетянку похожа", "Я не узнала без косметики", "Какая то искаженная на этом фото", "Такой лоб. Мне кажется, на него боинг может приземлиться", "На куклу Чаки похожа", – написали подписчики в комментариях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США десятки ЗМІ засудили заборону Трампа щодо трьох медіа 24 сентября 2026
Спільний документ підписали видання та мовники з усього ідеологічного спектра, зокрема й улюблений канал Трампа Fox News.
Ранкові тренування знижують ризик хвороб серця на 16% 24 сентября 2026
Вправи вранці, а не в інший час дня можуть знизити ваші шанси на інсульт. Всі…
Хакер доручив ШІ-агентам зламувати інтернет-магазини — вкрадено дані більше 600 тисяч банківських карт 24 сентября 2026
Неустановлений зловмисник, керуючись, очевидно, фінансовими мотивами, використовує фреймворки для створення ШІ-агентів з відкритим вихідним кодом для масштабних атак на сотні інтернет-магазинів. Хакер вже викрав дані понад 600 тисяч банківських карт по всьому світу, повідомила компанія Gambit, що працює в сфері кібербезпеки.