2 апреля 2016
29-летняя российская актриса Анна Хилькевич, известная по роли в сериале "Универ", шокировала своих поклонников, опубликовав в Instagram фотографию без макияжа с утренней прогулки.

Подозревая, как негативно на снимок отреагируют ее подписчики, Хилькевич подписала его, используя такие хештеги: фууу, такаястрашная, безкосметики, держисьхилькевич.
Впрочем, актриса была права на счет реакции поклонников. Большинству из них действительно не понравилось опубликованное фото и то, как она на нем выглядит. В комментариях к снимку они жестко раскритиковали внешность Хилькевич.
"Конечно, фото крайне неудачное", "Мда уж, на экране совсем другая, вот что делает грим", "На этой фотке она как гоблин, фу", "Всем лбам лоб", "На инопланетянку похожа", "Я не узнала без косметики", "Какая то искаженная на этом фото", "Такой лоб. Мне кажется, на него боинг может приземлиться", "На куклу Чаки похожа", – написали подписчики в комментариях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Наречена Роналду знялася в рекламі купальників 12 мая 2026
Наречена Кріштіану Роналду, Джорджина Родрігес знялася в рекламі купальників, у які посвітила соковитим декольте і стегнами у бікіні. Звабна зірка похвалилася вигинами на ефектних фото
Дружина Джорджа Клуні, юристка Амаль Клуні на святкування 50-річчя фонду короля Чарльза прийшла в золотій сукні від Alexander McQueen. Саме цю сукню в 2007-му на подіумі представляла Сніжана Онопка
США пропонують $15 млн за інформацію про фінансування КВІР 12 мая 2026
Американська влада націлилася на фінансові мережі, які дозволяють іранській воєнній верхівці здійснювати незаконні нафтові операції.