Звезда сериала "Друзья" уходит из Top Gear

3 июня 2018

Звезда сериала "Друзья" Мэтт ЛеБлан, который недавно признался, почему стал актером, уходит из автомобильного шоу Top Gear. Об этом актер и телеведущий сказал в официальном заявлении.

Он объявил, что после завершения съемок 26 сезона покинет шоу, проработав в качестве ведущего четыре сезона подряд. На этот раз – никаких скандалов: просто ЛеБлан хочет больше времени проводить с семьей и близкими, а не на съемочной площадке. Вполне уважительная причина.

Мой опыт на съемках Top Gear был исключительно позитивным. Я получил огромное удовольствие от работы со всей командой
По его словам, затраты времени и постоянные разъезды, которые требуются, чтобы представлять Top Gear, вынуждают его проводить вдали от друзей и семьи больше времени.

"Мне жаль, но именно по этим причинам я не буду больше сотрудничать с шоу. Я навсегда останусь фанатом Top Gear и желаю команде успехов. Спасибо за отличную поездку!", – отметил Мэтт.

Последний для ЛеБлана в качестве ведущего сезон Top Gear выйдет в эфир в 2019 году. Кто заменит звезду "Друзей" в качестве "лица" Top Gear, пока неизвестно.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше