Звезда сериала "Интерны" уехал в Лондон и устроился работать официантом

23 июля 2020

Дмитрий Шаракоис доволен своей новой жизнью

34-летний российский актер Дмитрий Шаракоис, который знаком зрителю по своей роли дотошного "ботаника" в сериале "Интерны", теперь работает официантом в знаменитом лондонском ресторане.

Актер переехал в Лондон в 2019 году и с тех пор там обосновался. Вначале Дмитрию Шаракоису пришлось работать на стройке, а теперь, как стало известно из его личного микроблога в Instagram, он работает официантом в престижном ресторане ZIMA в районе Сохо.

Дмитрий Шаракоис

Дмитрий Шаракоис совершенно не смущен своей работой и должностью, так как это часть новой главы в его жизни. Актер также иногда возвращается на родину, чтобы играть в спектаклях и проходить кинопробы. Звезда "Интернов" намерен построить свое будущее в Европе, а бросать актерскую карьеру не собирается.

В сериале "Интерны" Дмитрий Шаракоис сыграл роль стеснительного, немного скучного и дотошного "ботаника" по имени Борис Левин. Его персонаж появлялся на протяжении трех сезонов сериала, после чего Дмитрий неожиданно покинул проект. Тем не мене Борис Левин стал одним из самых эффектных и ярких персонажей сериала, а зрители до сих пор помнят его неповторимый образ.

Ранее мы сообщали, что в разводе актрисы из сериала "Интерны" Кристины Асмус и Гарика Харламова появились новые детали. После этого сам Гарик Харламов высмеял эти слухи, пошутив о причине расставания.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На тлі переговорів про мир РФ посилила атаки на Україну - ООН 30 апреля 2025

У квітні загинула 151 цивільна особа і 697 отримали поранення. Ця цифра ще більша, ніж у березні.

Ніякого сексу до весілля та семеро дітей: історія кохання Тайсона Ф'юрі із дружиною Періс 30 апреля 2025

Два поєдинки Олександра Усика і Тайсона Ф'юрі - історичні події. Майстерність та досягнення цих спортсменів говорять не тільки про їхню силу волі і талант, але й про надійний тил.

Меган Маркл прийшла на подкаст без мейкапу та в спортивках 30 апреля 2025

Колишня американська акторка, герцогиня Сассекська Меган Маркл дала своє перше подкаст-інтерв'ю, ставши гостею підприємиці та медійної особи Джеймі Керн Ліми.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше