5 января 2017
История с госпитализацией Хизер Локлир повторилась. На днях 55-летняя актриса была доставлена в рехаб в критическом состоянии: "Она кричала, плакала и жаловалась на невыносимые боли в животе. Это все из-за "опасной смеси", состоящей из алкоголя и таблеток", – рассказали источники из реабилитационного центра Cliffside, находящегося в Малибу.
"Сейчас я чувствую себя прекрасно и предпринимаю шаги, чтобы улучшить свою жизнь. На данный момент я разбираюсь с некоторыми незаконченными делами, чтобы на полном ходу ворваться в 2017 год", – прокомментировала информацию о госпитализация Хизер в интервью изданию People.
Напомним, звезда сериала "Район Мелроуз" имеет длинную историю в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. В 2008 году она попала в больницу, где врач осмотревший ее заявил, что она пыталась покончить жизнь самоубийством. В июне того же года, Хизер прошла курс лечения от депрессии. Три месяца спустя актриса была арестована за вождение в нетрезвом состоянии. А в 2012 году после похожего инцидента блондинку госпитализировали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Єфросиніна порадила, як оговтатися після стресу 2 августа 2025
Телеведуча Маша Єфросиніна після атаки на Київ в ніч на 31 липня розказала, як збирає себе.
Ольга Горбачова розсекретила, скільки заробляє після того, як кинула музичну карʼєру 2 августа 2025
Ольга Горбачова розсекретила, скільки заробляє після того, як кинула музичну карʼєру: сума може тригернути Ці гроші хоч і пристойні, але мало що значать у країні, де вона живе
Кліматологи озвучили підсумки липня у Києві 2 августа 2025
Кліматологи озвучили підсумки липня у Києві